он не уверен в себе
незнает и хочет быть с вами и чего-то опасаеться
может ревнует вас сильно либо не доверяет
у меня похожая ситуация щас, но мы не живем а просто встречаемся ито мало всего год какой-то.
но за это время я его успела узнать как облупленного
точно такая же история как и у вас у нас.
срываеться без повода
я сама незнаю что с ними происходит.
либо недостаток внимания либо ревность к чему-то
недоверие -_-
тут остаеться лишь смириться либо искать другого мужчину
Отношения
мой муж странно себя ведет что очень обижает меня! зачем ему это надо?
доверия у него нет.. не простил он.. так и будет всю жизнь
Очень мало конктретики, вы всё говорите завуалированно.... Вы сами сказали, что отношения не складывались с самого начала ( вас уже это должно было как-то насторожить, прежде чем вы дали согласие выйти за него замуж) , а вы приняли позицию страуса, то есть делали вид, что ничего такого страшного не происходит, потому что боялись остаться в одиночестве. Вами двигала не любовь к мужчине, а страх, а это согласитесь не одно и тоже.... И ваш муж не чувствует вашей исркренности, не доверяет вам полностью ( на то у него есть свои основания, которые вы не хотите воспринимать и продолжаете думать, что не давали повод мужу думать о вас плохо).... Поймите, вы живёте иллюзиями и ожиданиями и упорно не хотите соглашаться с тем, что реальность совсем другая, не такая какую вы себе нарисовали в своём воображении.. . Отсюда и конфликты.... Не знаю возраст ваш и вашего мужа (да это и не суть важно) , но вы ведёте себя как инфантильная девочка, а ваш муж взял на себя роль такого строгого папочки, который вас постоянно журит и "наказывает", а вы вяло отбиваетесь и постоянно оправдываетесь, пытаясь доказать свою невиновность.. . У вас не партнёрские отношения, а нездоровые созависимые отношения, которые могут печально закончиться так толком и не начавшись ( потому что 2 года совместной жизни - это не срок)
вас у дивляет что его беспокоят события прошлого. вот оно и есть человек не равнодушен. и если его тревожит что то то он и выплескивает свой неготив на источник тревоги
если не выяснять отношения между собой, так и будете "наступать на одну и ту же мозоль" друг другу, постоянно, нужно выяснить причину и закрыть тему раз и навсегда.
Попробуйте с ним поговорить. И хотя это очень сложно, постарайтесь посмотреть на то что он скажет, если не с его позиции, а со стороны. Возможно, то что для Вас не важно для него тяжело. Тогда, возможно, сможете найти путь друг к другу.
когда человек не доверяет, так и будет продолжаться...
а вы от него ничего не скрываете?
просто поговорите с ним по душам, без ругани, спросите в чем дело?