Отношения

Мой друг(мы не встречаемся)ведёт себя очень странно...

Если мы куда-то вместе едем,то он может иногда приобнять,за руку взять,а гулять зовёт редко и не меня,а другую девку((может ли быть такое,что я ему нравлюсь,а он это не всегда показывает?Кстати в компании он тоже иногда может голову мне на плечо положить....А как определить,что не безразлична парню???
Да, ситуация не простая .Действительно для начала тебе стоит определиться кто он для тебя-этот молодой человек, просто друг или человек котрый нравится тебе как мужчина и с которым ты бы хотела быть рядом. Если просто друг то не нужно вокруг его действий поднимать шумиху, ну положил голову тебе на плече и положил может быть просто устал я например тоже так могу положить свою голову на плече друга или подруги но это не значит что я их люблю ибо люблю я своего молодого человека и верна ему. Ну а если уж он тебе не безразличен то тогда тебе просто остается ждать. Ничего не нужно у него спрашивать ибо выглядеть глупо будешь а вдруг он действительно не из-за любви так себя ведет а просто так, незадумываясь... Жди и слушай своё сердце.
Каримова Марьям
Лучший ответ
так он же просто друг: ) по-моему ты ревнуешь: ) вам пора объясницца:))))))))
Алтын Касенова
когда замуж позовет..
Guldariya Satar
Как, интересно: начинаем за здравие и кончаем за упокой: ) Мой друг и как определить, что парню не безразлична: )
Тебе, кто нужен - друг или самец, вначале определись.
скорее всего он в тебя влюблён, только боится тебе это сказать! наберись смелости и спроси у него сама об этом.
Если нравится - возьмя инициативу в свои руки. Ну, к примеру, заставь поревновать.