Отношения
Мой парень ведет себя очень странно..Говорит, что любит, но меняет меня на друзей почти всегда.Видимся редко.Что делать?
а ничего не делать. хочешь мирись, так будет всю жизнь поверь. Я через это прошла. Люди не меняются. Друзья ему всегда будут дороже.
заставь ревновать
Что значит - меняет на друзей? Если он нетрадиционной ориентации - расстаньтесь.
т. е. вы хотите сказать, что раз он ваш парень, то должен с вами быть всегда, бегать как собачка за вами.. . он тоже человек со своими потребностями..
Не могу говорить точно, но мне кажется, что ему просто нужна девушка "для галочки", на всякий случай. Если что, сказать друзьям, что "я с такой симпатичной девочкой встречаюсь.... " Просто так очень часто бывает. А там, конечно, всяко бывает. Присмотрись и делай выводы) Удачи)
Я тоже вижусь редко со своей девушкой. Но это не показатель. Дело в отношении.
поменять его на своих подруг
у меня такой же,
я просто к этому привыкла, записалась на курсы парикмахера, и на танцы. мвремени стало меньше, меньше начала рассуждать, и жизнь малина... .
хотя иногда тоже очень хочеться внимания и заботы, красивых слов подтверждёнными не мения красивыми жестами,
мне кажеться главное доверять и любить
сашенька, я тебя прекрасно понимаю... у меня была такая-же история))) только мы ваще не видились, 5 раз за целый год, и предложил мне встречаться он по телефону.... а псоветую тебе, поговори с ним спокойно искрене, может у него проблемы в семье, а он не хочет тебе говорить, что бы не растраивать.... а если не поможет брось его, я знаю сначала будет больно, обидно, внутри все сжимать будет.... может у него другая девушка, а если он еще и старше тебя, тогда все ясно)))