Отношения
Неужели ему всеравно что чувствую я?друг важнее да?парень говорит что любит но всегда меняет меня на друзей я ему сегодн
парень говорит что любит но всегда меняет меня на друзей я ему сегодня написала:я по тебе весь день скучала и ждала тебя а ты гулять ушел.и ты так ооочень часто делаешь а вечером к тебе придут друзья и все..<---вооооот таааааак ты меня любишь! а меня ты не любишь и даже не скучаешь ни чуточки мне очень очень очень обидно очень очень... Он мне позвонил сказал что виноват сказал что понимает что козел и что сегодня всю ночь со мной будет. потом пошел в магазин пришел и говорит:Солнышко я еще с утра обещал другу сегодня вечером на скейте покататься.Ща я ему сказал что не пойду и он обиделся .Так что мне придется идти.Ты прибьешь меня ща наверно да? ну я сказала :не иди похуй я спать лягу забей. Неужели ему всеравно что чувствую я?друг важнее да?
O sancta simplicitas!
не любит он тебя нисколько
выходит, что друзья важнее, чем ты, сожалею....
Дорогая девушка (прости, не знаю имени) , умей соблюдать свою честь!
Не будь липучкой!
Это он должен за тобой бегать и спрашивать, когда ты захочешь с ним встретиться!! !
Это он должен лететь к тебе на крыльях, не обращая внимания на друзей!
А почему же он не летит, ты задумывалась?
Парень летит к той, о которой мечтает!! ! А о тебе он не мечтает.
Значит, ты должна задуматься, какова у тебя проблема? !
Такова уж природа, мужчина влюбляется в ту, которую считает лучше себя. Он хочет ею гордиться, он видит в ней свет, чистоту, к чему и предназначена женщина. А не грязь, не сквернословие.
Ты написала пару предложений, и уже виден твой лексикон. Ты сквернословишь, как мужик. Парень с такой может общаться, переспать, посидеть в компании, но не влюбится и не женится. Для него ты - не идеал. Он влюбится в девушку, которую будет считать ангелом. А ты похожа на ангела?
Не будь липучкой!
Молодой для серьезных отношений.
видимо да. вам просто нужно его как-то наказать9например пригрозить расставанием или сделать вид. что вы реально решили расстаться) он задумается и если вы ему будете нужна попробует исправиться, а если не нужна, то вы узнаете его с другой стороны-зачем же тянуть такие отношения? действуйте, покажите ему, что вы достойны любви
Я согласна с Татьяной! он боится вот этих истерик выговоров и скандалов! к тому же его друзья ему мозг не выносят, он просто бегает от тебя потому что иначе не может в силу характера! спусти поводок! пусть гуляет с друзьями, а ты в это время с подругами, займись собой, шопинг, маникюр-вообщем делай то что с ним не делаешь!! да обидно. да предает, но елсли с ним разбиратся и мстить ему ты только хуже сделаешь-в итоге он бросит тебя в самы важный момент, а так он будет рядом-он может выбирать ты или друзья-задумайся-почему не ты... а друзья, потому что с тобой хорошо, но страшно страшно вздохнуть! расслабься))) дай ему волю)))