Отношения

Неужели, жизнь настолько несправедлива, что все друг другу изменяют? (особенно мужчины...)

Aхмет Бектуров
Кто-то изменяет, а кто-то и нет... Ничего тут не поделаешь...
Рустам Мурзахмедов
Лучший ответ
Все слишком сложно, чтобы вот так просто это объяснить.
дааа.. . мы особенно.. . а вы так.. . мимоходом.. . понарошку)))
а что в этом не справедливого, да ещё в жизни..?
Особенно мужчины? А что, мужики с мужиками изменяют?))
нет, жизнь настолько справедлива, что те, кто кому-то изменяет, потом жестко обламываются и страдают. совесть до конца жизни мучает, а потом еще и бумерангом в затылок прилетают разные несчастья.
Marina Zalataya
Дааааа! Если мужики с мужиками изменяют, тогда точно жизнь несправедлива!))))))
Софья Шишкина
Странно, статистика показывает обратное. Женщины более склоны к изменам. Почему рассказ долгий. Если интересно можешь книжек по этологии человека поискать и почитать. Если очень кратко, то женщины ограниченны в количестве потомства которое могут дать и поэтому стараются выбрать для продолжения рода мужчину по "круче" (доминантного) , чтобы и потомство получить от них, а так как крутых на всех на хватает и крутым они вообще только для секса и нужны, то и выходит, что женщины изменяют чаще.
Анюта Якуба
Пидоры -сами по себе-аномалия.... а чё тебя то это так волнует.?
Мужчины еще те.. . Но вы посмотрите что творится с девушками! Это же полный ппц. . Я на некоторых смотрю взглядом сварливой бабки)) ) так что не расстраивайтесь. На каждую кастрюлю найдется своя крышка
Ложь, пиздешь и т. д.
Д_
Ден ___________
да они все изменяют поголовно
Роберт Юн
Роза Вилесова Аленушка,что за мудак посмел тебя так обидеть?
Это они от безысходности.