Отношения

лучшему другу изменяет девушка

лучшему другу изменяет его девушка. На выходных в одном баре когда отдыхала сама, увидела как она с другим парнем крутит роман... и с тех пор меня мучает совесть. Я с другом часто общаюсь, обо всем, он говорит "моя девушка то", "моя девушка это" и все такое. А я знаю правду... и вот не знаю стоит ли лезть в их отношения, а с другой стороны он мой друг и не хочу чтобы ему девушка врала и наставляла рога... Вот как поступить?
Если это ДРУГ, надо сказать. Просто чтобы знал. Дальше разберутся
Александор Титоренко
Лучший ответ
Не лезь
Вадим Ергин
в таком разе наставь еи рога
Алина Сумина
Я думаю она сами разберутся. И да что значит крутить роман?
Pavel Vershinin
Нет не стоит... они сами разберуться.... а то можешь и друга потерять.
Он не поверит, фото бы показать.
Рома Ушульный
Ты свечку держи, не отвлекайся.
сказать тактично.
Артём Мамич
лезть конечно не нужно. просто когда то может окажетесь втроем - с воплями вцепись ей в волосы и колоти куда попало (можно ногами или предметами твердыми). а когда он вас разнимет слова объяснить сами найдутся :))
Алина Денисова
Юленька, а не положили ли вы сами глаз на своего друга, а????
Ульяна &&&&&&&&
Ревнуешь завидуешь)
Юлия Левкова
Яна Зырянова я люблю тебя
вы что свечку держали? измена, измена, пусть быстрее женится, тогда можно говорить МОЯ, а сейчас она тоже на распутье, ищет вторую половину и не факт, что остановится на вашем приятеле .
а вы не суйте свой нос в чужие дела или у вас комплекс не полноценности и везде нужно лезть куда вас не просят ?
Balzhan Ergonysova
Александр Зелинский комплекс неполноценности насмешили )))))))))
Balzhan Ergonysova если подглядывать и докладывать, то разовьётся, если его ещё нет
Однозначно нужно сказать ведь ты же друг.
А что по-вашему значит"крутит роман"? Они там, в баре, сексом занимались? Может просто выпивали, или это её родственник....)))
Нет лезть ты конечно в их отношения не имеешь права, а вот правду он должен знать. И должны быть конечно же доказательства твоим словам.
Азим Розиев
При нём спросите наивно у девушки, не познакомит ли она Вас с её родственником. Понравился он Вам.