Отношения
лучшему другу изменяет девушка
лучшему другу изменяет его девушка. На выходных в одном баре когда отдыхала сама, увидела как она с другим парнем крутит роман... и с тех пор меня мучает совесть. Я с другом часто общаюсь, обо всем, он говорит "моя девушка то", "моя девушка это" и все такое. А я знаю правду... и вот не знаю стоит ли лезть в их отношения, а с другой стороны он мой друг и не хочу чтобы ему девушка врала и наставляла рога... Вот как поступить?
Если это ДРУГ, надо сказать. Просто чтобы знал. Дальше разберутся
Не лезь
в таком разе наставь еи рога
Я думаю она сами разберутся. И да что значит крутить роман?
Нет не стоит... они сами разберуться.... а то можешь и друга потерять.
Он не поверит, фото бы показать.
Ты свечку держи, не отвлекайся.
сказать тактично.
лезть конечно не нужно. просто когда то может окажетесь втроем - с воплями вцепись ей в волосы и колоти куда попало (можно ногами или предметами твердыми). а когда он вас разнимет слова объяснить сами найдутся :))
Юленька, а не положили ли вы сами глаз на своего друга, а????
Ревнуешь завидуешь)
Яна Зырянова
я люблю тебя
вы что свечку держали? измена, измена, пусть быстрее женится, тогда можно говорить МОЯ, а сейчас она тоже на распутье, ищет вторую половину и не факт, что остановится на вашем приятеле .
а вы не суйте свой нос в чужие дела или у вас комплекс не полноценности и везде нужно лезть куда вас не просят ?
а вы не суйте свой нос в чужие дела или у вас комплекс не полноценности и везде нужно лезть куда вас не просят ?
Александр Зелинский
комплекс неполноценности насмешили )))))))))
Balzhan Ergonysova
если подглядывать и докладывать, то разовьётся, если его ещё нет
Однозначно нужно сказать ведь ты же друг.
А что по-вашему значит"крутит роман"? Они там, в баре, сексом занимались? Может просто выпивали, или это её родственник....)))
Нет лезть ты конечно в их отношения не имеешь права, а вот правду он должен знать. И должны быть конечно же доказательства твоим словам.
При нём спросите наивно у девушки, не познакомит ли она Вас с её родственником. Понравился он Вам.
Похожие вопросы
- Что делать, если узнала, что моему хорошему другу изменяет его девушка? Описание ситуации ниже.
- Как донести другу, что девушка ему изменяет?
- Способен ли парень не изменять девушке?
- Почему многие мужчины считают что изменять норма ( когда они в браке или в отношениях ) если изменяет девушка то ужас ??
- Вопрос об отношение меня с лучшим другом и девушками... Прочитайте...
- Когда девушка просит своего парня удалить из друзей подозрительную девушку, он должен осуществлять это требование?
- Так называемый друг...увёл девушку....
- Выбор между другом и девушкой
- Почему.когда изменяют парни-это нормально;а когда изменяют девушки-они стервы?
- Почему в большинстве случаев им друзья дороже девушки?