Отношения

Выбор между другом и девушкой

Мой друг любил пару лет назад девушку, но девушка к нему ничего не испытывала, кроме как дружеские отношения, прошло два года и случайным образом мы познакомились с этой девушкой, достаточно пообщались, ни раз виделись и поняли, что нравимся друг другу, но узнав об этом друг, стал против наших отношений, мол ему будет не приятно, что я буду с ней. Грубо говоря получается выбор? что делать? Я хочу быть и с той и с тем
Vadic Usatiuc
Выбирай друга лучше. Баб ты еще встретишь.
Василий Суворов
Лучший ответ
Иби обоих)))
Сергей Партин
будь с ней. друг называется ни себе не людям
Botir Bono
Если это настоящий друг, то он понять должен тебя, тем более у него с этой девушкой ничего не было даже, так что какие тут претензии могут быть?. Я бы сказала ему, что это глупо. Найдёт друг себе ещё девушку, которой он понравится и будет счастлив. А ты можешь быть счастлив уже довольно скоро, так что зачем отказываться от девушки.
Максим Окунь
Vadic Usatiuc Понимаете, он ее ненавидит, за то, что он ее добивался, но она отвечала отказом, так как он ей не нравился, ему все равно с кем я буду, но главное, чтобы не с ней! Даже попросил избавиться от нее, но я так не могу, а как сделать так, чтобы он не чувствовал меня предателем я незнаю
друг - лайно)
девушку друг тебя тоже бросит если женится
Смотря какой друг.
вообще, если хороший друг, то должен понять
А чем друг аргументирует? Любит что ли ее еще, в чем проблема то собственно
Vadic Usatiuc Не любит, скорее уже ненавидит, за то что у него ничего с ней не получалось, так как он ей не нравился
Друзей на баб не меняют
Arina Galushkina
Не очень понятно, какие были отношения между другом и девушкой. Если друг до сих пор любит эту девушку, будет трудно сохранить его дружбу, если Вы будете развивать отношения с этой девушкой. Придется сделать выбор. Для него это его девушка, он надеется на ответ. Развивая отношения с ней, Вы "вторгаетесь" в их отношения, "игнорируете" его чувства. Лишаете его надежды. Какая тут может быть дружба? Только если он сам отпустит ее, потеряет к ней интерес. Посмотрите на ситуацию со стороны. Если Вы не увели ее у него (то есть у них не было отношений), у Вашего друга нет никаких оснований быть против того, чтобы вы были вместе с этой девушкой. Но и ждать от него, что он останется Вашим другом, не стоит.
Бабы - временные
Друзья - вечные
Только девушка эта может в итоге стать женой, и друг предать может. Попробуй поговорить с другом. Скажи что будешь делать так что они видется не будут.
Если друг настоящий, он не станет проявлять такой эгоизм и поймет все.

Если стоит выбор "или" - "или", то выбирай девушку. С друзьями тебе семью не создавать, детей не рожать и всю жизнь не жить!!!!

А вдруг это она? Та самая!? А ты потеряешь идя на поводу у эгоизма своего друга!
Всё не вечно, в этом случае иди за желанием.
Если она тебя не любит, то выбирай друга