Отношения
Договорился с другом обменяться девушками. Как сказать своей об этом?
Договорились с другом обменяться девушками на один месяц, сейчас это довольно распространенная тендеция. Друг уже рассказал своей девушке, она с радостью согласилась, вопрос, как лучше сказать об этом своей девушке?
фу ты ну ты -))
это как не-до-сосать конфетку с кислым вкусом и дать подруге чтоб не обижалась -))
Ане4Ка Васильева
Кстати, Ваша фраза насчет конфетки хороша, чтобы ее использовать когда буду говорить, что она на месяц с другом, только про кислый вкус убрать
Прямо ! )) Они сами будут только ЗА!)))
я был бы против! Моя значит моя! И не кому другому не отдам !
Ане4Ка Васильева
Ну интересно побыть же и с другой женщиной
говорят, что мужчины вырождАются - первый выродок - на Старт !
Ане4Ка Васильева
Не понял, как связан мой вопрос с этим?
Ну и главное слово "вырождаться" и "выродок"?
а ты мне идею подал))))))) )
Ане4Ка Васильева
Обменять парня на парня подруги?
Гоша, грибов объелся?!
Ане4Ка Васильева
Причем тут грибы?В этом году кстати много подосиновиков собрал
не торопитесь ...может и она для вас сюрприз готовит.
Ане4Ка Васильева
По-моему то что я готовлю и есть самый лучший сюрприз, главное чтобы она понимала это
Скажи прямо, пусть выбирает.
Ане4Ка Васильева
У нее нет выбора, либо идет к другу, либо тогда я буду должен ему
А твоя уже с другими договорилась)
Ане4Ка Васильева
Как она могла уже с другим договориться?Че за ерунда
Если это стало нормой.. . То я не сколько не удивлюсь если 2012 будет конец света)))))
Ане4Ка Васильева
А что в этом ненормального?
ахаха пиндец какой то
я бы убил нах свою за одно ток согласие
Ане4Ка Васильева
Ну мой друг же не убил свою за согласие
значит твоя девушка - это "не твоя"....
Ане4Ка Васильева
Как так не моя, если мы с ней уже пять месяцев вместе
Фуууу, докатились до чегооооо
Ане4Ка Васильева
Это нормальная практика, что тут такого:
Юра Муковенков
Для меня аморально и ненормально
Ты и твой друг больные на всю голову. А подружка друга тоже хороша... Видимо нет у вас чувств.
Ане4Ка Васильева
Если я, мой друг и наши дамы готовы не зацикливаться на выдуманных правилах, а жить в удовольствие, это плохо?Чувства и будут все это время
Юлия Елисеева
А если чья то дама "залетит",как будете решат эту проблему . Кто будет отцом ?
Юлия Елисеева
Ага, а этот биологический отец будет при этом любить другую.
надо её заинтересовать, например, скажи, что у твоего друга член намного длиннее и толще, чем у тебя (хотя мы оба знаем, что это не так) , или что твой друг придумал новую позицию, но никому не рассказывает, попроси девушку узнать секрет. Главное - подойди к проблеме творчески. Так же не стоит недооценивать силу клофелина
Ане4Ка Васильева
Спасибо большое за совет, наверное так и сделаю
"сейчас это довольно распространенная тендеция"-здравствуй пиздец! Знаешь сейчас довольно распространенной тенденцией является гомосексуализм. Может тоже попробовать тебе?
Ане4Ка Васильева
Гомосексуализм - это болезнь, я здоров! Многие пары меняются партнерами, в этом нет ничего плохого
Александр Тищенко
по хорошему надо было свой сказать-так и так,хочу тебя на месяцок отдать в пользование другому парню,а у него взять его подругу.Ты вообще ее любишь если следуешь какой то непонятной моде?
Александр Тищенко
Понимаешь,для тебя это нормально,и ты уверен что и другие так же думают.То что тебе кажется приемлимым,для других вообще никак не приемлимо.Ну а лучше сказать прямо,какими бы метафорами ты не пытался подвести девушку к сексу с другим-в результате то все станет ясно.
Александр Тищенко
Откуда ты знаешь что понравится?Все дело в том что ты и представить не можешь что кто то думает иначе чем ты.Для тебя это кажется очевидностью.Но твоя девушка-это отдельный человек и у нее другие взгляды.
Александр Тищенко
а ты не думал что у твоей девушке может быть свое мнение?
Александр Тищенко
лучше прямо сказать.Какие бы ты слова не подбирал чтобы объяснить ситуацию,смысл ьудет один-любимая я хочу на месяц отдать тебя другому парню.Так что лучше не иди окольными путями.Согласится-значит тебе повезло,несогласится-ищи другую,которая будет согласна.
Александр Тищенко
IAmHated
честно говоря я в ахуе полнейшем.При таком отношении к девушкам бесполезно что то объяснять...
Александр Тищенко
а да...это были типа две "умных" фразы.Даа,оценил ваше остроумие:)) Ну вы прекрасно поняли что объяснять бесполезно что то вам обоим а не девушкам.
Александр Тищенко
Кто ругается?Где?Твою точку зрения я понял прекрасно-тебе надо чтобы тыоя девушка согласилась месяц жить с другим парнем.Вот я тебе и говорю,что скажи ее это прямо.Если ты конечно согласен с тем что девушка имеет свое мнение.
Александр Тищенко
ну заебись:)) прямой вопрос-прямой ответ.
Главное - искренность. Самая распространенная ошибка, которую совершают молодые свингеры - это неправильный или искаженный рассказ о преимуществах мультипартнерства. Например, когда моя жена начала предлагать поменять меня на мужа своей подруги, говоря, что я ее больше не завожу, я пошел и сломал уебку руку. Но потом я подумал: ведь это прекрасная возможность облапать подругу жены. И после нескольких дней я обрадовал свою согласием. Мы подождали, пока Гриша снимет гипс и попробовали. Было суперски!! !
И, собственно, к проблеме - когда будешь уговаривать свою девушку, никогда не забывай, что говорить ее надо не о том, что на ее кривой нос у тебя больше не встает, а что она, и только ОНА будет привилегированной обладательницей 30 ночей с новым жеребцом, на которого у нее уже давно твердели соски, даже если она об этом не знала. То есть главное - ври как можно больше, избегай факта, что у девушки друга отличная фигура и минетные губы, пытайся представить все как подарок свое возлюбленной и все будет в шоколаде. Может даже в будущем вы будете заниматься серьезным свингом! (предложения на ящик) .
Удачи!!!
Александр Тищенко
Заебись!Получается что наглая ложь теперь является залогом крепких отношений?
Александр Тищенко
цитирую:"То есть главное - ври как можно больше, избегай факта, что у девушки друга отличная фигура и минетные губы, пытайся представить все как подарок свое возлюбленной и все будет в шоколаде."