Отношения
Почему в большинстве случаев им друзья дороже девушки?
Конкретней:давно известен тот факт, что если девушка встречается с молодым человеком и он ей изменит с её лучшей подругой, то девушка пошлет подругу, возможно еще и нахлестает:) , простит парня и будут дальше припеваючи встречаться! =) а вот если наоборот, то есть девушка изменит своему парню с его лучшим другом, парень бросит девушку, выразится в её сторону не лучшими словами, так еще и с другом сойдутся в мнении что это была не девушка , а ш..ва =) и будут дальше как ни в чем не бывало дружить! в чем причина?!
если такое происходит, то это уже не друзья и это уже не отношения. причем в обе стороны
девушек много, а друзей мало)) ) а если серьёзно, то настоящий друг никогда не тронет то, что принадлежит его другу, иначе это не друг)
и правильно они сделают!! ! я тоже при етом кину парня, а не подругу!! !
у меня с МЧ отношения И именно ОН НЕ имеет право меня предавать, а с подругой у меня ДРУЖБА!!! !
хотя если твоя подруга легла под твоего парня!!!! ____это не подруга!!! !
я знаю что моя так не поступит....
Девушки приходят и уходят, а друзья остаются.
Они как звери сбиваются в стаи.... им комфортней с понятием "настоящей мужской дружбы", чем с понятием любви.... Ну, баба и баба - ну, отымел, ну, подарил шубку, ну, сводил в ресторан, куклу.... Ну это ж ненастоящее все что ли.... То ли дело с друганом можно и посидеть по-мужски и выпить, и настоящим делом заняться, бизнесом там, или машину починить, все равно.... А что с бабы взять - одна, другая.... не все ли равно! Вот так они о нас)))))
Как-то была в компании парней и услышала такое выражение: "Братву на сиськи не меняют. "
Это скорее всего из за того, что у нас с древних времен подсознательно заложено, что женщинам нужно сохранять отношения с любимым человеком, заботиться о семье, детях. А у мужчин больше стремление доказать что он лучший, сильнейший, что он "важак стаи" и все такое.
ну так уж они устроены))) это надо просто принять)
да да наслышана) и сама лично проверила)
а не знаю даже
...мой меня больше любит и он мне это доказал) ) он не общается и не гуляет с друзьями) дом-работа
а не знаю даже
Лучший друг - лучше новых двух! Сейчас сложно найти настоящих надежных друзей на которых ты сможешь всегда рассчитывать. Которые помогут тебе в любое время суток. Девушки же это приходящее. Изменила с лучшим другом, пусть валит - слабая на передок.
парни очень умные. они понимают что если девушка изменила, то всё. жаль только что многие девушки этого не понимают.. . парень изменил- катись.. . так нет, она же начинает мириться, прощать, ДУРА. а потом когда оказываеться он изменяет, изменяет- она начинает плакать. может надо с помощью подруг делать не большую проверочку парням? мне кажеться парни так и делают???
Девушки, ну уж простите нас и нашу "безкорыстную" дружбу мужскую.. .
Без вас мы все равно никто, до сих пор в пещерах бы сидели и на мамонтов охотились...
Ммм... Если честно, то для каждой девушки обидно было бы, если они ходили... гулять со своими друзьями.... Но, пойми его.. ему тоже нужно разнообразие.... Так, что не парся, ми иногда разрешай ему выходить гулять со своими друзьми))))