Отношения
почему в большинстве случаев,когда мужчина бросает женщину,говорят,что она сама виновата?
а кто пытался разобраться...? обычно в отношениях виноваты оба.. не может один быть виновен... да и обычно бывает так, накинутся все на одного не разобравшись и не услышавши человека, начинают его долбать...
Ludmila Krohmer
я тоже так считаю.
чаще так и есть... если мы что нибудь сделаем и вам не нравится - сразу выговор
если вы делаете, то мы молчим... но все накапливается и в итоге смотришь на человека... а мысли кроме побега нет.. .
не сам интерес угас... его просто потушили
Зубачев Дмитрий
Это частый подход, но неправильный. Откуда женщина знает, что вам не понравилось? Она что, телепат? Если ей об этом не сказать, она и дальше будет так же делать, естественно. Нужно сразу говорить что не нравится и почему. Замалчивание только сделает всё хуже.
трудно сказать... бывает женщина, а бывает и мужчина... и оба могут быть... а наговорить можно что угодно
Потому что мужики, трусливые, как шакалы и боятся всего. Они не могут даже послать настоящую суку, терпят пока подвернется случай, или выйдет на пенсию.. . :)))))))))))))
Ну логично, когда бросает мужчина, то виновата женщина, а когда бросает женщина - то ее довел мужчина. А вообще, всегда виноваты оба.
никто никогда не виноват
Бросать - не мужское ДЕЛО, это право предоставляется Дамам))))
Ну знаешь в большенств случаев так и есть.
да потому что виновата
Ну, естественно, женщина виновата. Ведь это ЕЁ бросили, а не наоборот.
собаки лают - ветер носит
или караван идет ))))))))))))))
главное, как она сама к этому относится
или караван идет ))))))))))))))
главное, как она сама к этому относится
Это говорят мужики. Но мы-то знаем, что это не так:)
Бросает или тот, кто потерял интерес или кому тяжелее.
аверное, потому что женьшина должна быть терпимее и, кончно же, мудрее.. . ведь мужчина как ребенок - ему нужна забота и ласка...
я бы тоже так подумала... согласись хороших не бросают... раз не смогла создать уют, теплые отношения и т. д. и т. п. . то мужчина сбегает....
Потому что гладиолус:)