Отношения

почему в большинстве случаев,когда мужчина бросает женщину,говорят,что она сама виновата?

Ludmila Krohmer
а кто пытался разобраться...? обычно в отношениях виноваты оба.. не может один быть виновен... да и обычно бывает так, накинутся все на одного не разобравшись и не услышавши человека, начинают его долбать...
Виталий Баженов
Лучший ответ
Ludmila Krohmer я тоже так считаю.
чаще так и есть... если мы что нибудь сделаем и вам не нравится - сразу выговор
если вы делаете, то мы молчим... но все накапливается и в итоге смотришь на человека... а мысли кроме побега нет.. .
не сам интерес угас... его просто потушили
Samed Aliyev
Зубачев Дмитрий Это частый подход, но неправильный. Откуда женщина знает, что вам не понравилось? Она что, телепат? Если ей об этом не сказать, она и дальше будет так же делать, естественно. Нужно сразу говорить что не нравится и почему. Замалчивание только сделает всё хуже.
трудно сказать... бывает женщина, а бывает и мужчина... и оба могут быть... а наговорить можно что угодно
Потому что мужики, трусливые, как шакалы и боятся всего. Они не могут даже послать настоящую суку, терпят пока подвернется случай, или выйдет на пенсию.. . :)))))))))))))
B&
Bakberdy "krike" Kagabaev
Ну логично, когда бросает мужчина, то виновата женщина, а когда бросает женщина - то ее довел мужчина. А вообще, всегда виноваты оба.
никто никогда не виноват
Ирина Мягкова
Бросать - не мужское ДЕЛО, это право предоставляется Дамам))))
Ну знаешь в большенств случаев так и есть.
да потому что виновата
Ну, естественно, женщина виновата. Ведь это ЕЁ бросили, а не наоборот.
Saida Abdrawitova
собаки лают - ветер носит
или караван идет ))))))))))))))

главное, как она сама к этому относится
Это говорят мужики. Но мы-то знаем, что это не так:)
Бросает или тот, кто потерял интерес или кому тяжелее.
аверное, потому что женьшина должна быть терпимее и, кончно же, мудрее.. . ведь мужчина как ребенок - ему нужна забота и ласка...
я бы тоже так подумала... согласись хороших не бросают... раз не смогла создать уют, теплые отношения и т. д. и т. п. . то мужчина сбегает....
Потому что гладиолус:)