Отношения

Почему в большинстве случаев, если женщина сама себя может обеспечивать, то и отношения с мужчиной ей не нужны?

Harut Harutyunyan
Это не совсем так, вернее совсем не так:). Деньги и самостоятельность-это здорово. Но человеку одному всегда хуже, чем в семье. Это касается любого пола.
Андрей Кондратьев
Лучший ответ
Потому что от мужчин одни проблемы! )))
**
***ksyune4Ka ***
Потому что когда есть большие деньги и ни минуты отдыха, трудно в полной мере чувствовать себя женщиной.
Почему не нужны? Нужны. Но просто мужчине сложнее свои условия продавить. Придётся ведь идти на какие-то компромиссы!
Вика Белан
Это вы все придумали, просто у неё запросов становится чуть больше
и откуда же у вас такие данные?

фигня это все и поза. Просто не хочет современная женщина вопить "замуж, замуж", да и за кого попало не пойдет. Но это не значит, что не нужен никто. Бывает, что не сложилось, а бывает, что хочет, но характер гадский.
Женщины - такие же люди, как и мужчины
Нужны, просто ей нужен более сильный мужчина, который сильнее неё. А если встречается её соц. уровня или чуть выше, то она не может себе позволить уважать его, как мужчину, так как она такая же, как он. Женщине нравится быть слабой, поэтому она всегда ищет самца сильней, чем она. Просто у женщины сильно сокращаются шансы найти мужика сильней, чем она, если она уже стоит на уровне мужчин среднего класса (заработка). Ей надо искать уже выше среднего, а их меньше :) женщина испытывает необходимость с мужчиной быть слабее, чем он, это в генах.

Почитайте женские форумы, темы «Я зарабатываю также, как муж» - у всех женщин пропадает уважение к мужчинам, которые зарабатывают так же, как они. Может в начале отношений он зарабатывал больше, но как жена стала зарабатывать так же, так сразу у женщин пропадает уважение.
Так заложено природой!
Мужчина должен быть сильным!
Harut Harutyunyan Женщина ищет не так обеспеченного мужчину, как сильного, ну по крайней мере, если она не содержанка. Ей нужны сильные гены, чтобы было сильное потомство, но и она тоже не должна быть клушей. Обеспеченным мужчина может быть и благодаря богатым родителям, а, если он слабый и тупой, то им будут только пользоваться.