Женщины любят переворачивать всё наизнанку. Мужчины в большинстве своём не ноют, поэтому брошенные мужчины не так кричат о своей проблеме. Поэтому я бы не стал говорить "бросают", когда говорят о двух людях, правильно говорить - "РАССТАЮТСЯ"
Теперь о том, что нас напрягает :)
1. Доминирование постоянное. Это против мужской природы. Мужчина начинает такую женщину воспринимать как маму, ведь в детстве нами руководили мамы, а на ту, которая пытается орать и руководить, у нас не стоит, скажем прямо и в лицо.
2. Нытьё и жалобы. Если Вы женщина, это нужно быть "слабой", женственной, да. Но не малодушной, безвольной и сопливой.
3. Пессимизм и неверие в своего мужчину.
4. Манипулирование сексом. Нужно осознавать, что секс нужен не только нам, но и вам. А если секс используется для управления и поиска своей выгоды - это похоже на проституцию.
5. Запущенность и неухоженность - иногда тётки расплываются до 200 кг и при этом говорят, что хорошего человека должно быть много. Да какой там? Кому нужна потная жабка? :)
Отношения
почему мужчины бросают женщин? Пять реальных причин
НЕ любят когда. . ищут выгоду (это альфонсы) , надоела (это малолетки) Умер)
Блядство основная причина. А ещё, женишься на симпатичной милашке, а получаешь вечно недовольную Стерву.
Это вопрос такой сложный.. что однозначных ответов тут не найти.. Почему бросают и уходят.. и женщины и мужчины. Особенно в это столетие..) ) где слово честь.. хозяин и хозяйка.. род и семья.. стали словами смешными и не достойными подражания.
Стерва, клуша, истеричка, неряха, разлюбил.
Как выше сказал Дмитрий Ким причина-то одна )) и для мужчин и для женщин... Ну а если в деталях, то 1) Разочарование в партнере 2) Уже не ждешь ничего хорошего 3) Без партнера лучше, чем с ним 4) Не слышат друг друга 5) Отмотав время назад никогда бы с ним ( ней ) не связался....
ДОСТАЛИ -5 раз! В поиске адекватной :))
А женщины типо не бросают да?
причина всего одна. ЗАЕБАЛА.
спит в некрасивой позе, пьет недобродившее вино, сплетничает, сделала копию ключа к поясу верности, неуважительно относится к родителям мужа
... у меня на это 5 причин (Игорь Николаев)
1. Потеря привлекательности тут вам и треники дома и лишний вес и "и у меня от косметики глаза слезятся" и собственно секс его недостаток и скучность 2. Когда позволяют себя любить а сами не любят, черт с ней с любовью хотя бы должна ценит! 3. Не умение слушать, идти на компрамисы И подчинятся мужчине 4. Наличие груза, например: ребенок, мама, дебильные дружки, нежелание переезжать, бесплодие и т. д.
5. Наличие вредных привычек: курит, пьет, флиртует и т. д
У меня лично свои пять причин. 1. отсутствие искренности в чувствах. (личный опыт) 2. Не люблю, когда девушки или женщины ищут плохое, в том, что ты делаешь или говоришь (личный опыт) 3. Девушка, если ей действительно ценен парен и ей выпадает реальный шанс быть с ним, то она должна им воспользоватся, а если нет, то будет искать оправдание (личный опыт) 4. Девушка реально должна понимать, что если парень что то делает или что то не делает, то у него реально есть на это причины и не надо изобретать велосипед (личный опыт) 5. Не люблю, когда девушки в своих косяках оправдываются тем, что они - девушки (личный опыт)
1. женщина как мужик. 2. алчность. 3. бл.. . тво. 4. полная дура. 5. богаче чем ты. К сожалению нельзя проверить сразу какая она мать.
Гордыня фраера сгубила) тут одна причина эгоизм от него все..
Комиксы Xd
какая гордыня еще? тут блин вообще ниже плинтуса уже многие ходят, совсем в тряпку превращаться что ли?