Отношения

Зачем и почему мужчины бросают беременных от них женщин?Неужели им безразличны/ен их дети/ребёнок?

*** Лора***
Потому что идиотов много . Которые не предохраняются и себя не контролируют, свалят всё на женщину и уходят . По сути они оба не правы . Она что доверилась (наивно очень ) , а он что наврал ей .
Катя Костина
Лучший ответ
Потому что они трусы !)))
Виталий Рябов
Они не верят в своё отцовство.
Прежде чем заводить ребенка, резонно спросить мужчину, а хочет ли он этого ребенка? Не понимала и не понимаю женщин, которые сначала беременеют без согласия на то мужчины, а потом причитают, что их бросили. Головой думать надо, а не половыми инстинктами.
Azamat Hasanov
Он был безразличен и ДО беременности. Если женщина не хочет такого конца, ОНА ставит мужчине условие-предохраняться. А если решает забеременеть, чтобы удержать-разговоры об этом излишни.
Если пара в браке, то непонятно, а если нет-то любой мужчина имеет право ХОТЕТЬ РЕБЁНКА ИЛИ НЕТ!!!
видимо есть на то причины
Рамиля Галиева
дураки. надо ввести закон - бросил 10 лет строгого
Сергей Золотов
трусливые безответственные жалкие существа, меня бросил даже от того, что задержка была, тварь такая, потом еще год наведывался, изменял новой подруге, а я дура соглашалась на эти отношения.... но все закончилось, я рассказала его подруге как он с ней и со мной поступил, пусть теперь и живет с этим уродом
Те которые бросают - не мужчины. Да и зачастую женщины сами виноваты. Настоящий мужчина никогда не ляжет в постель к нежеланной женщине просто для удовлетворения своих потребностей или не расчитывая на продолжение отношений. А с любимой женщиной радость стать отцом - это счастье! Может я и не прав. Но это мое мнение.
Никита Панков
мамочки их воспитали трусами
Андрей Зиберг
Катя Костина Там скорее воспитание отца больше (сволочь ) Если б мамено воспитание то они женщин уважали .
В любом человеке есть духовное и животное начало. Борьба между ними идет на протяжении всей жизни. В ситуации, когда мужчина бросает беременную от него женщину, и бросается к оплодотворению другой, животное начало доминирует