Отношения
почему мужчины не хотят или боятся женщин с ребенком-что их пугает?
меня пугает ответственность перед малышом
Им хочется завести своего ребёночка... а не воспитывать чужого...
они тупицы
просто им хочется своих детей, и им не очень приятно жить с чужим ребёнком.. . хотя есть и исключения
Ты немного не правильно задала вопрос: Почему молодые мужчины (до 30 лет) бояться женщин с ребенком??? ?
А уж если мужчина после 35-40 лет, то ему всё равно, сколько у женщины детей, лишь бы не один был, так как обычно в первом браке, он уже имеет собственных брошеных детей!!!
Может некоторые бояться, может нет.... я не знаю. Но ответственость - конечно повышенная! Нужно не только чтобы девушка была счастлива, но и чтобы она не пожалела что выбрала его. Нужно чтобы ребенок его принял. . А сколько усилий нужно приложить чтобы пробудить в нем чувства!! ! И никто не уверен что это будит именно так! Конечно вопрос встает еще и в своих детях (как бы дети о предыдущего брака не были дороги)...? как к ним отнесутся старшие...? Как видишь все только одни вопросы и вопросы.... и мало каких-либо определенных ответов, а список можно продолжать.. .
Моя мысль не закончена, но это не имеет значение...
У неё мало времени, и потрепалась.. . не всех под одну гребёнку.
кто тебе сказал такую ерунду, ребёнок не может быть препятствием, кто так говорит-боится, что дитё помешает в ...и ответственности
я наоборот хочу жить с девушкой у которой есть ребёнок))))))))))))))))))))))))))
их пугает ответственость за ребенка, боятся не понравится ребенку и что из за этого будет много конфликтов
меня не пугают.. . ни с ребенком.... ни замужние ))))
жаль только женщин пугают как я.. . с пустыми карманами....)))