Отношения
Почему мужчины не хотят встречаться с женщиной (работает в морге). Паталогоанатом.
Может быть не стоит сразу всем говорить об этом. Для начало можно сказать, что работаешь в мясном отделе )))
,,,,Выгодное (( место..
не знаю... мне плевать как-то было бы... у меня здесь в ЗЛО есть замечательная подруга патологоанатом, зовут Наталья, ИИ между прочим)
Они могут быть хорошими людьми, но они все равно какие то странные, видимо остается отпечаток вредности их профессии.
Главное не профессия или деньги, а чтобы на неё стоял.
Предрассудки всё это. Это дураки просто. Не обращайте на таких внимания
редкая профессия. Я бы встретился
Психологическое неприятие. Лично меня нисколько не шокирует. Знаю двух работников морга-нормальные люди.
Конешно, у них свои «приколы»
на верно много рассказывает о особенностях своей работы ?
Ужас какой!: ) Они все по статистики-замкнутые и друзей своих "разделывают", а кожу на барабанную фабрику отправляют!:)
София Барабаш
она так и делает, а вы откуда знаете?
София Барабаш
Нет, подруженция
да а девушка тут причем ни всем же в кабинете сидеть пусть найдет свою любовь:)))
Да ну.. . У меня знакомая паталогоанатом.. . Друзем множество и любимый человек есть. . Да и в поклонниках недостатка не было. И все знали кто она по профессии. Ну. . о материальной стороне тут даже и говорить не приходится :)) Нет. . здесь в человеке проблемма, а не в профессии.
С палачами тоже не дружат. Стереотипы мышления людского на животном уровне боятся всего, что касается смерти