Отношения
Если мужчина не хочет, чтобы его женщина работала, а занималась только домом, может ли она расценивать это как. . (внутри)
что она нужна этому мужчине только в качестве домработницы? И что это никакая и не любовь!
Женщина от природы склонна хотеть зависеть от мужчины морально и материально.
Если она этого боится, возможно он дал ей на то повод.. . Чем-то обижает её, упрекает, сравнивает с другими, флиртует в интернете.. . И она до конца не чувствует себя защищённой, нужной.
Признаться в своих страхах женщине сложно даже самой себе. И она выдумывает какие-то объяснения...
А если он хочет, чтобы его женщина работала, не сочтет ли она, что он ее эксплуатирует)))
Игорь Кузнецов
Скорее всего сочтет,ведь и дом также останется на ней!
Это еще как посмотреть.... Может она карьеру делает, работу бросит и мужчине через пару лет надоест и что тогда? Куда идти? Куда бежать??
Я валяюсь.... Тут работаешь, работаешь. . Не знаешь когда это закончится. . В мороз больная прёшся на работу, вешаешься там, в выходные пашешь дома ещё , приготовь, уберись, постирай, погладь, а некоторым кажется что это не нормально. . Когда рядом такой мужик что можно не работать. . Да на него молиться нужно. . .С другим она будет и работать и домработницей)
Игорь Кузнецов
Некоторым кажется именно так
А я не хочу, чтобы мужик работал.. . Пусть сидит дома, следит за детьми и порядком.
Я такое расценила бы как - желание полностью подчинить себе.... и сделать зависимой как морально, так и материально...
Игорь Кузнецов
Вы абсолютно правильно поняли вопрос!
а что плохого в том, что ваша жена работает? или к ней есть вопросы по ведению хозяйства ?
в чем суть вопроса, не понятно
Игорь Кузнецов
Суть в том,что некоторые женщины наоборот хотят идти работать в ущерб домашнему хохяйству,чтобы общаться на работе итд.И расценивают привязанность к дому как рабство.
Нет. Он хочет, что бы его женщина не пахала на работе на чужих мужиков-начальников, а что бы была домашней, под его крылом.
Скорее всего этот мужчина считает, что он достаточно зарабатывает на семью, много времени проводит на работе