Отношения

прав ли мужчина говоря жене - ты тоже должна работать и приносить в дом деньги?

Shahmurat Ismanov
Вообще, в наше время нестабильное могут быть самые разные вариации, вплоть до того что муж готовит/стирает/убирает, а жена работает на двух работах. Это не столь важно. Важно просто принимать участие в делах семьи, быть поддержкой и опорой.
Ирина Михеева
Лучший ответ
Конечно, прав, не зря же женщины боролись за равноправие! ;-)
Людмила
Это ИХ ЛИЧНОЕ семейное дело.
Гуля Юсупова
Сейчас наверное один из 1000 содержит жену.
Наташа Кабак
Если женщине приходится такое говорить, есть два варианта: либо мужчина замахнулся на женщину, которую не способен обеспечить, либо женщина настолько глупа, что не видит необходимости в том чтобы работать.
Времена СССР прошли-халява закончилась.
Kristina Valter
в семейной жизни по-разному надо.
у меня мужа нет. работаю одна. устала очень. на автопилоте. злая. на мужиков не смотрю ( некогда). работа, только как хобби, Вы правы..
Shahmurat Ismanov это при условии что есть мужчина который зарабатывает. а заплаты у мужчин гораздо выше! вам надо найти мужчину на работе, если все время силы уходят только не нее.
Должна. Не в приказе, но в смысле долженствования. Каждый ради развития и сохранения семьи как бы "должен", но не "обязан". Если ты считаешь, что в семье строгие принципы должны возлагаться на мужа, а ты как бы только их декларируешь, но к себе не применяешь, типа "я прынцесса"... Ну, жди что он найдёт себе более близкую по духу особь противоположного пола.. А тебя будут называть ТП, не иначе.
Shahmurat Ismanov что значит ТП ?
нет, конечно, я накуя замуж тогда выходила?))))))))))))))
Сергей Жданов
НЕТ! ТЫ ДОЛЖНА СИДЕТЬ НА КУХНЕ И ВАРИТЬ КУШАНЬЕ ЧТОБЫ ТВОЙ МУЖ ЕГО ПОКУШАЛ И ПОШЁЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧТОБЫ ПОКУШАТЬ !
Юля Слепцова
да ладно, всё зависит от пары, например, если работать вдвоем, то денег в семейном бюджете будет больше, а это плюс, или если мужчина очень даже достаточно зарабатывает, то и смысла работать женщине нет, да и вообще смотря кто кем и где работает
мой муж к примеру военный, работа не очень то хорошая, но денег вполне достаточно, поэтому он не хочет чтобы я работала, а хочет чтобы дома его ждал уют, вкусная еда и любимая добрая жена, а не запущенный дом, разогретое позавчерашнее блюдо и уставшая и злая жена которая задолбалась на работе, но тем не менее, я тоже работаю, но на дому, просто для себя
Shahmurat Ismanov правильно вы мыслите! Женский домашний труд - это тоже работа, которая кстати нелегка, а особенно когда при этом маленькие дети.
мужчина всегда прав
говорит должна приносить - значит, должна.
говорит сидеть дома в парандже - значит, должна сидеть...