Отношения

МУЖЧИНЫ, легко ли вам живётся ДЛЯ женщин? Женщины приносят жертвы - диеты, пластика, дети, дом. НО, ведь мужчины тоже?!

Сунцов Дима
Часто бывает, что приносишь жертву ради девушки, раз, другой, третий, а потом уже не можешь остановиться! Девушке уже и не нужны эти жертвы, а ты продолжаешь, потому что твоя дама раз так пожелала... в итоге ты полностью теряешься для окружающего мира, в том числе и для своей девушки, жизнь превращается в сплошную жертву... в общем нам очень легко живется, и все ради вас, родные, ради вас, прекрасные творения, сводящие не редко на с ума!

P.S. Все не так грустно, если девушка в ответ сможет принести в жертву год-полтора своей жизни (это максимум, кому-то и месяца хватает) , то нормальный мужик в такой ситуации перестает приносить жертву и начинает приносить подарки! =)
Sholpan Abzel
Лучший ответ
я сплошная жертва, да)))
Жертвы женщины - обычно оплачиваются мужчиной. Или наследством. Не так ли?
Артур Исхаков
чё-то кроме свободного времени вроде ничем не жертвую)))
Ingkar Zhambau
сорри... а кому ее жертвы нужны, кроме нее самой?))))))
Олег Потёмкин
Все дело в том что нужно жить не для когото, а для себя в первую очередь! Получать удовольствие от жизни, любить себя! А жертвы - ну лично я приношу богам Любви каждый день 3х баранов и 1 девственницу в жертву - пока боги довольны ))
Колян *
нам живётся так как мы того хотим! а вот жертвы не считаются если о них не просили..
Легко живется для себя.
Хотите жертвовать - жертвуйте, на здоровье, как говорится. Только, чур, без обид, что ваши жертвы вашему мужчине не нужны.
Я к тому, что не нужно жертвовать, а нужно хотеть делать что-то для своего человека. И это должно быть взаимно.
а кто вас приласкает переживать когда болеете заботиться о вас. но это иоё мнение
Artem Rulov