Отношения

Вопрос женщинам: А вы бы стали ради ребенка жить с нелюбимым мужчиной?

Любаша Я.
если он достойный человек и родной отец детей, то-да.
Алексей Танеев
Лучший ответ
нет не жизнь а одни драки и проблемы
Ирина Копач
Нет, не стала счастья не видать такой семье
Не знаю. Ради ребёнка можно всё вынести и вытерпеть.
Вадим Весёлый
я - нет. Но знаю, что многие клуши терпят побои и живут с чудовищем, ради детей.
живут и много
нет. опасно для здоровья. ребенок всегда вырастает и у него начнется когда-то своя жизнь. и он обязательно все поймет. а вот моя жизнь может просто пройти мимо...
Марина Русских
Я бы не стала рожать ребенка от нелюбимого мужчины.
Могу представить себе ситуацию: если он хороший, но я не люблю его, стала бы. А если руки распускает, то ребенку это не надо.
Юрий Кравцов
Любаша Я. он хороший, но просто не любишь его..))
нет
Я бы не стала заниматься сексом с нелюбимым мужчиной!
Жизни рядом с нелюбимым не будет - будут скандалы, придирки, перебранки - это ведь будет и на ребенка влиять, ведь он будет все это видеть и слышать
Alisher Yusupov
Незнаю..
Konstantin Butin
Нет не сталабы! Зачем портить свои нервы! Хотя многие живут, но часто потом росходяться! Это не жизнь!
Нет не стала бы
По-моему то, что задают еще такие вопросы, говорит об архаичности нашего общество. НЕТ! Естественно! Никогда!
*$* Светик *$*
нет, нам с малышом и вдвоем не плохо было бы :-)
Не вижу смысла терпеть нелюбимого человека, ради ребенка. Уж лучше найти любимого, который станет достойным отцом ребеночку, а если терпеть нелюбимого, то будут постоянные скандалы дома, что не благотворно влияет на детскую психику.
Любаша Я. все так...,но у любимого свои дети, а мой его раздражает((((, вот и встает вопрос - а может лучше с нелюбимым, но родным отцом, зато и ребенок счастлив и его не раздражает...?
на такой риск бы не пошла никогда.... правда.... правда... .
Андрей Urka46