Отношения

Женщины, вопрос к Вам. Вы бы стали рожать ребенка в 35, если бы об этом попросил муж (второй брак)?

Ведь когда ребенку будет 15, маме будет уже 50. Впрочем, если мужчинам это интересно, то тоже напишите, как вы к этому относитесь.
Мне вот 32 и я беременна. Моя мама родила меня в 32 и у нас с ней прекрасные отношения. Мама которой за 30-ть более ответственно подходит к воспитанию ребенка. И в 50 женщина совсем не старая!!!
Владимир Павлов
Лучший ответ
Если женщине позволяет здоровье, и есть финансовая возможность поднять ребенка и желание родить ребенка от мужчины то почему нет? , а пенсионный возраст для женщины в нашей стране пока что с 55 лет, так ребенку уже будет 20...
Анна Моисеева
это нормально. при наличии здоровья все возможно
Nicat Muradov
нет. зачем жизнь начинать заново? ее в 35 уже пора заканчивать и наслаждаться старостью отдыхом. лично я устала от жизни.. я бы не рожала. нет сил начинать все сначала. мамы для детей должны быть молодыми с огромнейшей энергией. а не трухлявой немощной старухой у которой с каждым днем новая болячка появляется.. какие еще роды и дети малые? нет. однозначно нет. дети требуют особого внимания. сил.. а если их нет на себя.. то откуда их взять на ребенка то?
Иван Баженов
Гузель Фарухшина А что в 35 женщина уже старуха с кучей болячек?? ? Что-то рано вы женщин хороните))))
Дмитрий Гурьянов Простите за нескромность, Вы сами в каком возрасте родили и сколько Вашему ребенку сейчас лет?
Если денег хватает и это обоюдное согласие то пусть) ) А если это удержание мужика то у нее нет мозгов тогда!!!!
Алена Лигай
Что значит "просит муж"? В этом вопросе решает женщина. Беременность, роды, ребенок-ее ипостась. Если она сама хочет и здоровье позволяет-да конечно! Почему бы и нет!

А вот если ей самой оно не нужно, и ребенок ей требуется только как средство удержания мужа.. То и в 20 лет такую глупость делать не следует.
В 35-40 жизнь только начинается и замечательно, если появляется маленький ребенок:) . В Европе норма для первого ребенка 40-43 года. А по молодости напротив, хочется еще погулять и не испытываешь от ребенка столько удовольствия, как постарше.
если полно всего, есть деньги, жилье и здоровье - то пофиг сколько лет. Инвалиды рождаются и у молодых, не угадать.
Навка, дочка Пугачевой и пр. родили и все ОК
А кто пишет про старость и прочую чушь, так это от отсутствия половой жизни. Нету мужа, нет проблем.
Если вы хотите ребёнка, то почему бы и нет.
Нет, не стала бы. Мне сейчас 50 лет и дети взрослые и внук есть и сама молодая и так все хорошо. Надо делать все в свое время.
Сергей Исупов
по вашему в 35 уже поздно?? ? а в 50 лет вообще кошмар?? ? нельзя ребенка иметь 15 летнего!!! !
я бы стала рожать, если бы сама хотела!!!
моей маме 38 она беременна младшей 11 месяцов
Bahrom Jons