Отношения
Трудно жить с нелюбимой женщиной ради двоих свои детей, стали бы вы это делать?
наверное трудно. но если вы с ней живете, значит она не такая уже и плохая
многие так делают - живут ради детей, а вот правильно это или нет - решать каждому самому
лицемеры и обманщики ОБА
Мой друг не стал.
Думаю трудно. Вообще знаете дети чувствуют ложь. Это мы так думаем "ради детей"..А на деле "Ради " не всегда получается. Так что лучше разойтись.. Но ежедневно видется с детьми, помогать им во всех вопросах обязательно. Участвовать в их жизни при любой возможности. Они вырастут. И поймут. И оценят, что вы, папа, их небросили.
детям от этого только хуже будет - они ведь все время будут ощущать эту ауру отсутствия любви и напряг в отношениях.. . лучше не стоит... мы вот решили разойтись именно из-за отсутствия любви, хотя у нас дочь
стал бы.
Она-то тебя любит?
Если да - вообще нельзя бросать, ни в коем случае!
Цени. Потом такого (и тем более лучше) никогда больше не будет.
Если тебе не безразличны твои дети - занимайся ими. Проводи с ними МНОГО времени. Воспитывай их. Передавай им свой Дух. Подход к жизни. Систему ценностей.
Или иначе за тебя им это передадут другие, и ты потом можешь Очень пожалеть вообще об их существовании...
Она-то тебя любит?
Не думаю, что детям нравится жить в такой семье, где отсутствует Любовь. Жизнь Одна и прожить Ее надо рядом с любимым и достойным человеком.
а двое дете как появились от нелюбимой?
а то, что детям хуже будет - это неправда. Дети любят обоих родителей, и всегда хотят. чтобы родители были вместе.
мой знакомый жил не только ради двоих своих, но еще и с двумя ее детьми в семье. Жил 8 лет.... а потом все-таки ушел.
анологичная ситуация детей неброшу низачто просто ищу любимую женщину на стороне это самое лучшее решение
Вам решать. Судя по всему, детей вы не оставите в любом случае (кто хочет оставить, тот таких вопросов не задает) . А вот женщина не должна, шантажируя детьми, удерживать мужчину. Если муж решил уйти, пусть уходит, детей же он не бросает, просто с нелюбимой женщиной расстается
у меня... лично нет детей (но, по моему... миллионы мужчин переступают (((через ЭТО.. и жизнь Мужчине даётся один раз, а детям она уже итак... дана1так что это вопрос... лично к себе!!!
Зачем себя насиловать, помогайте детям, делайте для них все, что в ваших силах. А жить с нелюбимой-хуже для всех, в первую очередь для детей!
....так же как и с нелюбимым мужчиной, я так уже не сделала....)))) ) а детям хорошо не когда родители вместе и мучаются, а когда родители счастливы хоть и порознь, главное, чтобы дети чувствовали, что оба родителя их любят, несмотря ни на что)))))