Отношения

Я в разводе! Инициатором развода была я.Но разве можно жить с нелюбимым человеком ради детей?

Daviti Peikrishvili
Респект и уважуха те за это!
Bayhan Bego
Лучший ответ
конечно незя...))))
ничего страшного ребенк же никто не мешает видеться друг с другом, а ты еще найдешь свое счастье, так зачем же гробить себя? Тогда и смысла жить вообще не было бы...
ну можно было бы как то договорится и жить хотя бы как соседи :) хотя конечно если это не возможно то решение верное...
В.
Виталий ........
Странная штука жизнь - благополучные семьи распадаются чаще проблемных. Тот у кого все хорошо, думает, что он легко найдет себе партнера еще лучше, а тот у кого плохо - понимает, что может быть и еще хуже.. . Если свои интересы ставить выше интересов детей, то может, лучше их не рожать, а жить для себя любимой?
Многие именно так и делают.... И получается довольно таки не плохо. В этом случае Вы думали только о себе, а не о благополучии ребенка!!!!
Леночка Ленуся
Daviti Peikrishvili Мое материальное положение не ухудшилось от развода
так я не пойму, что после развода родителей дети тоже не родными становятся? если папа любит своего ребёнка, то то с кем он живёт не меняет отношение к ребёнку... .
вы не муж и жена, а родителями вы всё равно остались... или была прцедура по лишению родительских прав??
правильно сделала! с не любимыми не по пути!!!!
Трудно сказать, как правильно. Но я со своим тоже разошлась и не жалею. Дочка сначала часто звонила папе, просила нас жить вместе. Я не вешала ей лапши на уши, так и объяснила, что мы не сможем жить вместе, потому что будем постоянно ссориться. Она это пережила. Сейчас папе звонит нечасто, но он не переживает по этому поводу-наверное отвык от дочки да и готовится уже к появлению ребенка в своей новой семье. Жизнь ведь продолжается. А ребенку вы теперь обязаны дать в 2 раза больше внимания и любви.
Андрей Таглин
ну хотя бы разрешай общаться . была наверно цель или причина
а зачем было рожать от нелюбимого мужчины????
Антон Энтон
Daviti Peikrishvili я не сказала что я не любила Любила и прожили 7,5 лет
Жить только ради детей вместе.. это как то не правильно... главное не запрещать папе с дочей видится и встречаться.. и потом каждый наладит свою личную жизнь!
это одна из самых больших жизненных несправедливостей!!!
Илья Назаров
Ради детей жить нельзя, как вы будете жить с не любимым, постоянно в напряге, так же как и ваш муж, ребенок в свою очередь чувствуя ваши напряги тоже будет себя вести напряженно и что в этом хорошего?
В итоге ссоры, скандалы, ребенок будет все это наблюдать и т. д.
Kirill Philippov
Вы все уже решили и сделали, ксати, правильно сделали. Наслаждайтесь жизнью и не думайте ни о каких угрызениях совести. Вы же не навсегда разлучили дочь с отцом, они живы-здоровы, слава Богу, пусть общаются
Ребёнку мне кажется будет очень больно перенести ваше растование. Подумайте о дочере..