Отношения
реально жить с человеком только ради ребенка?если чувств друг к другу нет?
Реально, но очень сложно.
,,,,Вы ! --НЕОДНИ. .
..( многие так и
....ВЫЖЫВАЮТ. .
....Удачи
..( многие так и
....ВЫЖЫВАЮТ. .
....Удачи
Ради чего такие жертвы? Ребенок должен жить в нормальной семье, ведь дети видят ваше отношение друг к другу, не думаю что он когда-нибудь скажет вам спасибо за сохраненную семью.
ну живут же))))
Кому то реально, но это очень сложно да и ребёнок будет все видеть, от детей ничего не скроешь. Ради ребёнка, да он будет страдать больше вашего смотря на ваши отношения.
Сомневаюсь, что ребёнку от такой жизни лучше будет, дети очень остро чувствуют фальш, а когда не понимают откуда напряжение отношений между родителями, воспринимают всё на свой счёт.
да большинство так и живут, семья она же чтобы детей завести и вырастить, а не для чуйств
реально, дети этого стоят
Не стоит!! ! Сама так жила, когда не любишь, раздражает во всём!!!! Желаю встретить того, кого полюбишь!!!
Реально. Только это не жизнь....
Можно но очень сложно! Без чувств вы видите все недостатки рядом живущего с вами. Вскоре он начнет вас раздражать, бесить не будет желания идти домой с работы, а уж о постели я вообще молчу.. . Стоит ли мучится? Дети этого все равно не оценят.
У меня такая ситуация сейчас страдаю из за таких у моего парня забеременела девушка на 8 месяце и ради ребёнка заставляет женится он не хочет любит ведь меня! Теперь страдаем мы все да ещё не родивший ребёнок! Ижалко и её и себя!
Sergey S
Она что ???Сразу стала на 8 месяце беременности ???Где вы все раньше были ???Прикольно будет когда он на ней действительно все таки жениться !!!А тебе "прогонит " мол что делать ???Это я ради ребенка будущего !!!ЗАДУМАЙСЯ!!!
во что влюбилась то и целуй.... разлюбили надо не доводить до этого
Иришка, лучше не стоит
думаю, что ребенок просто прикрытие
возможно страх остаться одной
в любом случае, ребенок не оценит ваших жертв
возможно страх остаться одной