Отношения
Если мужик живёт с женой сукой ради детей или чего-то ещё, то он просто тряпка? Его и его детей нужно избегать,
потому что генетически они ничего из себя не представляют? А ЕГО жонушка- это это ТВАРЬ и её нужно за КИЛОМЕТР обходить нормальному мужику
потому что он идиот, что женился на суке-твари. идиоты предпочитают проверять будущую жену в постели и в быту вместо того, чтобы проверять человека в действительно в сложных ситуациях, жестких, знаковых. на сексе и жрачке их развитие останавливается и когда они женятся узнают много нового о суке -жене и мудаке-муже и вот наступает трындец семье идиотов. это закономерность и судьба.
бежать от него надо просто и быстро
Тебе-то что за печаль до его проблем?
Наталья Артемова
Жаль их
Дмитрий Ионин
Это просто вопрос переформулировал)) Думаю, что это ОН САМ И ЕСТЬ))
Ну почему сразу тряпка? Возможно, гастарбайтер...
тот кто хочет поменять все вокруг..
должен поменять себя...
иногда и жену тоже придется сменить) _
должен поменять себя...
иногда и жену тоже придется сменить) _
Узбагойся. Ей тоже нелегко!
сергей черепанов
НЕ УШПАКОЮШ!!! ДГЯНЬ ОНА! ШУХА И МГАЗЬ. А МУЖИК-ТЕРПИЛО
не судите.... и не судимы будете.... я бы просто не общалась
Алексей Сергиенко
Просто бы насрала на ребенка и никогда бы не приходила на него посмотреть?
Сам из святых чтоль?)
ни один мужчина никогда не живёт с женой ради детей
Все так легко пишут "разводись" бросай... детей оставляй.. Зачем советы свои глупые давать, когда жизни не знаете..
мда уж
Не стоит судить со стороны. Некоторые живут, ругаясь днем как кошка с собакой, а ночью у них гармония и полный кайф. А вообще-то готовность вырастить потомство и содержать семью - едва ли не основные качества настоящего мужика. А все "перекати поле" - ошибка природы, вымирают не оставив потомства.
Алексей Сергиенко
Жить под каблуком у жены, прикрывая свою никчемность любовью к детям - это конечно поступок настоящего мужика.
Алексей Сергиенко
Возможно, тех детей, которыми ты прикрываешь свой зад, оставил тебе в подарок один из тех, что когда-то катался по твоей жене, как по полю, но тебе об этом знать не обязательно.
Ну так нужно смотреть кого берешь, а если уже взял то исправляй
Алексей Сергиенко
Молотком?
Наталья Артемова
Горбатого могила исправит, как говорится
Он тряпка, но дети могли пойти и в нее.
Наталья Артемова
Тем более
Татьяна Фирсова
Дети пойдут в того, кто их воспитывает. Взять к примеру Маугли.
Генетика не формирует привычки и характер.
Тоже мне проблему нашёл.
90% мужиков своих жён не переваривают и ходят трахаться на сторону.
Наталья Артемова
Бросать их вще нужно
Азиз Калбаев
А же зачем с женой живут и делают детей, если трахают блядей?
автор сего вопроса- наглядный пример обиженного жизнью мудака...
Наталья Артемова
Знаете, кто как обзывается, тот так и ...
О ком вы пишите с такой ненавистью и отчаянием?
Если у мужика жена тварь, значит он тряпка. У нормального Мужика - баба по струнке ходит.
Судя по твоей ненависти, сам далек от понятия "нормальный мужик"
Наталья Артемова
А, знаешь, в отличие от "нормальных мужиков", я - не "тряпка ":-) И такая как ты мне на. ..даром не нужна
Если живешь с женой ради детей это значит что у тебя не просто хер болтается а ты мужик. С одной поправкой, если ты при детях не называешь ее сукой и не устраиваете сцен.
Наталья Артемова
Забрать ему ребёнка и уехать от неё. Ребёнку лучше быть бомжом и умереть, чем жить с такой мамой и мучиться
Алексей Сергиенко
Терпила пишет...
церковь даже тварей прощает. милосердная
Все бабы стервы, некоторые затаились.
alimenty nikto ne otmenyal...razdel imushestva...deti gene dostanutsya,esli maly...
Наталья Артемова
Я же сказал, забирать и уезжать, чтобы не нашла. Пусть милая ищет
А может все проще, как у Маяковского:
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
Не рвите себя так. Он ее любит. И по ночам одеялком укрывает, ЧТОБ СУКА НЕ ЗАМЕРЗЛА!
А может он просто ответственный и не хочет оставлять своих детей один на один с такой матерью
Наталья Артемова
Так забрать надо
У хорошего мужа и жена паночка!
Наталья Артемова
Вот именно. "паночка" из Вия
Алексей Сергиенко
Опять во всем мужики виноваты?
и жён своих с детьми не бросают, потому что у них есть чувство долга перед детьми. А потрахаться нормальный мужик всегда найдёт, было бы желание.
Алексей Сергиенко
А зачем нужно содержать жену, если ты ее не трахаешь?
Наталья Артемова
Чувство долга - это забрать ребёнка у твари, чтобы эта не поняла ничего
Макс Бутенко
А зачем искать, если не стоит?
Смысл в другом
Азиз Калбаев
Если муж разлюбил свою жену, значит она тварь? И вообще, при чём здесь дети, это святое, они не должны расти среди скандалов и стычек родителей. Но вот мне интересно, она что, в один день тварью стала. Думаю, что мужик изначально не любил её, ошибочно женился, детей настрогал своей "твари" и "суке", а теперь ищет выхода своим эмоциям. Прежде всего необходимо быть Мужиком, а не тряпкой, ведь у настоящих Мужиков жена всегда на первом плане, даже если она особо из себя ничего и не представляет - не умница и не красавица. Вот так, господа!
Наталья Артемова
У любой женщины муж и семья должна стоять на первом плане
мужичёк, ты в такой ситуации бывал что ль?
Мне не вполне понятно, по каким критериям дано само определение ТВАРЬ. И кем оно дано.
Поясню на примере.
Муж вчера весь день лежал на диване. А его жена весь день пахала, как Карло и к вечеру притащилась уставшая домой с полными сумками еды. А ему непонравилось, каким тоном она ему ответила и начал скандал. И материл её.
Вопрос: кто ТВАРЬ?
...
PS: последний призыв к разводу (мол пожалейте себя) странно употреблен в сочетании со словом "мужики". Сам стон похож на сопли эгоистичного юнца. Ибо настоящие мужики трудностей не бояться и уж тем более не станут унижаться до плача и жалости к себе.
Поясню на примере.
Вопрос: кто ТВАРЬ?
...
Наталья Артемова
" Ибо настоящие мужики трудностей не бояться", а "настоящие" женщины "ездить" на " настоящих" мужиках? Знаете, нормальный мужик - хозяин всегда. Как он сказал, так и быть должно
Алексей Сергиенко
А что делал муж позавчера, а когда жена в декрете была?
Это наоборот говорит о том как он предан своим детям...
Искушение ради искушения. Я рад.
Жизнь меняется, а вместе с этим меняемся все мы
Человек сам выбирает свой путь, и дети на этом пути ему не помеха
Есть такая пословица чем корову поишь то она и даёт. Травой поишь - молоко даёт, пластиковыми пакетами и мусором - бензин давать будет. Покайся муж ведь не святой наверника, старайся о жене думать хорошо ведь ты за что то полюбил её однажды. В общем молись и поливай жену хорошими ласковыми словами всё у тебя образуется. Терпения и любви в ваш дом.
Наталья Артемова
Спасибо, но речь в вопросе не про меня
Алексей Сергиенко
Ты столько много текста тут написала только чтобы сказать, что бабу нужно кормить деньгами позеленей и пачками побольше?
.
Он живёт ради детей. а не ради тупой шмары. Причём тут т тряпка? Это временные неудобства..
Потом её лишить родительских прав и всё будет нормально
ты настоящий отец который суку терпит наверно она даже тебе изменяет. Уходи с детьми !!
Наталья Артемова
Не про меня здесь
значит он сильно любит своих детей и для него СЕМЬЯ-святое!
Алексей Сергиенко
Написано же, жена - сука...
Нет. Но уходить нужно. Жизни семейной не будет
а если он г@вно тихое, а она страдает и ходит налево из за него?
яяя ч сипыясачмы яф
все равно их семья развалится.... со временем...
Он просто живет ради детей, ведь дети не виноваты
Зря так эмоционируете)).. В любой ситуации, каждый человек вольно-невольно взвешивает ЗА и ПРОТИВ, наверняка и в описанном вами случае у мужчины ЗА получилось больше, а потому, он просто напросто не чувствует необходимости что-то менять.. Он не видит иного варианта развития своих семейных отношений, понимаете?)
Нельзя этого мужчину характеризовать тряпкой... В условиях невозможности мирится с существующим порядком, самые слабовольные начинают брыкаться... Находят в себе силы для этого... На данный момент он просто считает, что при таком раскладе негативных разрушительных последствий для ребёнка будет - меньше...
Пс: И откуда ВАМ, сидящим в уютном кресле перед монитором, знать что ЛУЧШЕ БЫТЬ БОМЖОМ?
Взрослый мужчина вроде бы на аве, в очках, солидный такой, а мыслительные завихрения какие-то подростковые.. И вообще-эмоционирующие мужчины - БЯ.
Алексей Сергиенко
"Он не видит иного варианта развития своих семейных отношений, понимаете? "
Он понимает, что потрахаться у него больше никак не получится?
Елизавета Горбунова
АУМ!!! Уходить нужно! Ибо насрать..
Елизавета Горбунова
АУМ!!! Уходить нужно! Ибо насрать..
Да мужской пол всегда солидарен) а почему она тварью стала? И в чем это заключается?
Алексей Сергиенко
Она сцыт в борщ...
Елизавета Горбунова
Тварь-ето перебор... А уходить нужно
Зачем оскорблять на всю страну жену? Отсюда следует ответ - какой сам муж грубян - невоспитанный. И мне жаль вас.
Наталья Артемова
Какую ещё? У тебя мозги или салома? Я писал не о своей жене или девушке, а вообще
Елизавета Горбунова
А я его очень понимаю.... ОН ТЕРПИЛА ОНА ПОСЛЕДНЯЯ....
Елизавета Горбунова
Взял бы да и просто забрал детей из дома муж а жену кинул. В чём проблема СКАЗАТЬ ему?
Алексей Сергиенко
Просто так детей не забрать. Ты много знаешь случаев, когда мужик взял детей и ушел из семьи, а жена-сука ему бы платила алименты?