Отношения
почему говорят что нормальный мужик не возьмет жену с двумя детьми?? (((
Читаю и офигиваю.. Люди, отчего вы злые такие? Кто-то детей и из детдома в семью берет, не то, что детей любимой женщины воспитывает. А почему вы не обсуждаете тему, когда женщины выходят замуж за мужиков с детьми? Или нам бабам и так сойдет, а вы все орлы - вам чужих не надо?
Сергей Дауб
Нормальному мужику - дети не помеха!!! А далбоебу и свои - в тягость...
Нормальный мужик, растит своих! А не нормальный, обеспечивает чужих!
Ещё как возьмёт, если своего угла нет!
а с тремя возьмет?
Много что говорят. Не стоит на всё внимание обращать.
А кому нужна разведенка с прицепом?
Только тому, которому бОльшее не светит...
нормальный мужик и с одним пиздюком бабу не возьмет
Димас Быстрицкий
вот не дай бог ваша жена вдовой будет и кто то на вашего ребенка так... что же вы такие жестокие
много что говорят, да и в жизни по-разному бывает.. как правило чужие дети никому не нужны, женщина может быть нужна, а дети ее нет... не каждый своего ребенка воспитать и обеспечить может, а вы за чужих говорите... хотя бывают исключения...
кто говорит? нормальные люди которые могут только языком почесать и других обвинить? которые видят соринку в чужом глазу а в своем не замечают бревна?
женщина с детьми это уже семья. так что кто кого берет? это они его принимают в семью!
Михаил Рудь
Вот именно. А нормальный хочет свою семью создать, а не присоединяться к чужой неполной...
потом будет разделение на своих и чужих.
у меня знакомый с тремя взял.
Кто говорит? Я лично знаю одного, кто женился на женщине у которой 3 детей. Так что, нормальному мужику чужие дети не помеха, а не нормальному и свои в тягость!
Ходят упорные слухи - что такие мужчины есть, но в живую их ни кто не видел))
возьмет. если влюбится.
С материальной точки зрения это почти приговор
знаю много случаев, когда и с 2,и с 3брали. но в семье все не так уж гладко было. свои дети есть свои дети. мужик возьмет, если ему женщина нужна. дети не помеха.
долой спиногрызов