Отношения

Мужики зачем вы берёте в жёны разведёнок, с детьми, и разведёнок с детьми. Разве нормальных молоденьких без прошлого нет

Елена Батова
Это не "мужики", это кизяк (хотя бывают и исключения) . Из-за таких дурачков бабьё не испытывает недостатка в нагуле.
Азике Anuarov
Лучший ответ
Елена Батова Верно говоришь уважаю
Ирина Грошевик Кизяк - это вроде говно засохшее?
Это типа благородно. Но на самом деле им просто больше никто не дает.
P.S.: Вопрос аленедетектор.
Ирина Грошевик
Елена Батова да да вот именно ТИПА благородно. Лохи они на самом деле.
"Разведёнки" не ждут принца, "разведёнки" не употребляют словосочетание "мужчина должен! ", в отличие от молоденьких без прошлого. С ними намного проще устроить семью и серьёзные отношения.
Если же нужен просто секс - согласен, лучше "молоденькой без прошлого" быть не может!
Иван Лашев разведенки просто сосут деньги на своего кукушонка)
Елена Батова дада сосут деньги чтобы растить ребёнка
Ирина Грошевик Это только в процессе охоты на аленя.
Ирина Грошевик А для простосекса какая разница есть ли у нее муж или ребенок?
Любовь - зла.... Ещё немного пару лет пройдёт, и - поймешь. . .Других - не останется. . .А старые девы - не лучший вариант.. . Я так понимаю - вопрос здесь не о серьёзных отношениях (браке) , а о - сожительстве для перепихона?... Но и в этом - взрослые девушки лучше...
Abgar Tamrazyan
Елена Батова Старая дева лучше чем та котоаря видел кучу писюнов.
Ирина Грошевик А жениться то зачем?
За одного битого двух небитых дают. Если у нее уже был муж - значит, умеет жить в браке. Учтет свои ошибки и не натворит новых. А ребенка удобнее и интереснее растить уже подрощенного, чем орущую личинку.
Ирина Грошевик Если она одного мужа слила, то и тебя сольет. Какой интерес растить чужого ребенка?
трудно себе представить более идиотское представление о природе вещей. (((
неужели в России мужчины действительно так думают?

бедная Россия, бедные женщины ((((((((
Елена Батова Так так думают нормальные мужики русские а всякие лохи думают иначе.
Александр Уланов Иметь одного мужа на всю жизнь - это бедность ? Вы уж пишите прямо, что блядство это здорово !
Пошел на хер!
Алла Богунова
Иван Лашев Разведенка?
Алла Богунова Сама ты разведенка!
Елена Батова Да да ты разведёнка или девушка с ребёнком нагулянным сто пудово
Ирина Грошевик Промазал с кнопкой
Это нормальные женщины. Ненормальны мужья которые их бросили, развелись с ними. Вот их и надо расстреливать. А женщина "без прошлого", у неё есть еще будущее, какие еще годы, и её кто-нибудь когда-нибудь бросит.. К сожалению.. Вот такие мужики у нас пошли..
.M
... Mary...
Ирина Грошевик 80% баб являются инициаторами разводов. Ну не верю я, что 80% мужчин могут быть все поголовно козлами, алкашами и безответственными.
Никогда не возьму на себя такой гемор.
Елена Батова Вот ты красава уважаю. очень рад слышать что такие мужики есть
Значит после развода жизнь должна закончится? Каждый сам для себя решает, кто ему подходит.
Иван Лашев развод это свидетельство что девушка не в состоянии справится с семейной жизнью - да для девушки это конец жизни
Ирина Грошевик Так вы же взамуж хотите на всю жизнь, или нет?
Елена Батова развод означает что девушка гавно
Любви все возрасты, как говорится... и разведенка она или нет не помеха, а у тебя похоже с этим проблемы какие то
Tsiganov Mihail
Елена Батова Проблем нет. Просто за русских мужиков обидно. Моя жена нерусская и досталась мне чистой. Не дай бог на русской жениться лучше выпить яду.
Tsiganov Mihail Не русская, а кто и это важно
Ну понимаешь нужно же мужикам деревенским (или мигрантам азиатам) прописку городскую, без прописки на работу не берут, а берут милиционеры в карман денюжку...
Елена Батова Ты прав. Тут я согласен.
Разведенки есть проваренные, наученные жизненным опытом, и умелые в кровати и на кухне. Вот они и выбирают опытных любят их и их детей как своих. Почему нет?
Елена Батова Муж уже должен быть первым а не подбирать после кого то!!!
Я так думаю, здесь три варианта. Первый - влюбиться можно в кого угодно, второй - женщина с ребёнком выё....ться не будет, мужику с ней проще, она зависимее, третий - тупо по пьяни))
Евгения Гафнер
Елена Батова А третий вариант этот ребёнок вас сдаст в дом престарелых в итоге
Ирина Грошевик Мужчина с РСП не создает семью, он присоединяется к уже существующей, причем на птичьих правах. Поэтому насчет простоты и зависимости я не согласен.
Ирина Грошевик Ну а можно же тупо по-пьяни трахнуть, а потом благополучно забыть. Или этот мужчина в алкогольном опьянении находится постоянно аж до самого похода в ЗАГС?
Никогда бы не писанулся брать разведенку с прицепом в жены...
Gregori Botnari
Светлана Куликова а ты, что, все еще писаешься?))
Елена Батова Красава уважаю