Отношения
Почему мужики такие к*злы, как можно изменять беременным жёнам... или когда ребёнку ещё и года нет... Фу... противно
У меня есть 2 подруги, у которых так получилось... зачем тогда жениться в 20-23, по залёту, чтобы ходить гулять, пока жена в больнице или занимается ребёнком. Вообще им доверять нельзя. Предатели) Противно. Лишь бы куда присунуть.
Затем, чтобы у ваших подруг кроме женилки подросли еще и мозги!
Вот нафига вскакивать замуж за молодого зеленого юнца? С чего вдруг они решили что проштамповавшись он станет добропорядочным главой семейства? Как были пацанами так и остались, естественно они начали гулять. Ибо-возраст соответствующий.
зато замужем
расслабьтесь, они наверняка счастливы пока вы переживаете тут зазря
Прежде, чем залетать, не мешало бы головой думать, а не половыми инстинктами и приглядеться, что за мужчина рядом, чтобы потом не пришлось всех обвинять огульно: ) Если Вашим подругам не повезло с мозгами и мужчинами, не стоит обвинять ВСЕХ МУЖЧИН! Среди них больше порядочных!: )
По поводу "присунуть", они и присунули.. . подружкам Вашим:)
мир не без уродов
ну что же... среди нас и такие есть
сами таких воспитываете))) еще и жалуетесь, такие не все))
ну вот, а куда им деться со своими желаниями? давайте чаще девочки.... что б налево не ходили... ручками работайте... оральные ласки есть
Зачем они вообще с такими общаться стали? Зачем заставили по залету на себе женится ?
и не только в 20 лет, как поет Киркорофффф - это и в 20 и в 30 и в 40 лет бывает.. . увы....
окольцуют козлов, потом жалуются
а чё-ты орёшь-то ?? чё мне теперь дрочить ходить?? ? я лучше налево схожу ..а ты подождёшь ..никуда не денешся!! ! ты же не даёшь никогда по нормальному ..вот мне и приходиться бегать ..!))))
а мне нравится с беременными.
А ноги - то зачем раздвигали шире плеч? :)))))))))))))))))))))))))))
Не все такие. Поверьте. Я, например, лично знала двух дам, которые и беременные гульнуть были не прочь от своих мужей... и, когда родили не изменились. Так что это не от пола зависит, а от человека.
Вот именно, что по залёту... А если по любви и более подходящем возрасте, то может и по-другому всё было бы...