Отношения
Мужики!!!Почему вы изменяете своим женам????
Чудаки они. На букву М
не все и не всегда
если бы женщины не позволяли себе встречаться с женатыми.. то измен было бы меньше..
К бабам обращайся!
Почему они женатых совращают с пути истиного?!
~70% мужчин изменяют женам с ЗАМУЖНИМИ женщинами.
Кто виноват? и Что делать? Классика!!!
Адреналин повышают этим у себя и жизнь, как бы идёт и удалась к тому же
Мир познается в сравнении. Чтобы оценить свою, надо попробовать другую.
Я не мужик, но в некоторых случаях сама женщина значит не заинтересовывает, раз изменяет
ой ой ой. . ангелочки бля:))
"Давать" надо! Тогда на лево и не пойдём!
жены перестают стараться быть загадкой. и так сойдет. наверно это тяжело.
НУ мы же слабые существа) )
как отказаться от соблазнов населяющих нашу планету
Потому что мы мужики)))
Потому что когда можно каждый день с ней этим можно заниматься, становится не интересно! Разнообразие - вот что нам надо))
козлы такие!
да кто изменяет... мы все честные, верные мужчины... эт вы женщины. ох ...нас провоцируете на всякие необдуманные, глупые порой поступки
просто козлы
Сволочи Вы все. Гребёте под одну гребёнку. Вечно оправдывыаете себя.... разнооьразие, мол. И всё такое.. . А верность как же? Вот что ценно. Верность. А если по-правде, то действительно, женщины сами виноваты. Те, кто позволяют себе с женатыми.... Б.. во, короче. Это не есть хорошо... Фу!