Отношения

Мужики!!!Почему вы изменяете своим женам????

Чудаки они. На букву М
Валентина Левшина
Лучший ответ
не все и не всегда
если бы женщины не позволяли себе встречаться с женатыми.. то измен было бы меньше..
К бабам обращайся!
Почему они женатых совращают с пути истиного?!
Леонид Тимижев
~70% мужчин изменяют женам с ЗАМУЖНИМИ женщинами.
Кто виноват? и Что делать? Классика!!!
Леруся =)
Адреналин повышают этим у себя и жизнь, как бы идёт и удалась к тому же
Мир познается в сравнении. Чтобы оценить свою, надо попробовать другую.
Я не мужик, но в некоторых случаях сама женщина значит не заинтересовывает, раз изменяет
ой ой ой. . ангелочки бля:))
"Давать" надо! Тогда на лево и не пойдём!
@ltyn Djum@bekov@
жены перестают стараться быть загадкой. и так сойдет. наверно это тяжело.
Marieta Karapetyan
НУ мы же слабые существа) )
как отказаться от соблазнов населяющих нашу планету
Потому что мы мужики)))
Потому что когда можно каждый день с ней этим можно заниматься, становится не интересно! Разнообразие - вот что нам надо))
козлы такие!
да кто изменяет... мы все честные, верные мужчины... эт вы женщины. ох ...нас провоцируете на всякие необдуманные, глупые порой поступки
просто козлы
*arailym *
Сволочи Вы все. Гребёте под одну гребёнку. Вечно оправдывыаете себя.... разнооьразие, мол. И всё такое.. . А верность как же? Вот что ценно. Верность. А если по-правде, то действительно, женщины сами виноваты. Те, кто позволяют себе с женатыми.... Б.. во, короче. Это не есть хорошо... Фу!