Отношения

Почему всякие умственно отсталые алкаши находят себе красивых, хороших жен, а я уже в 30 лет не могу найти, чем я хуже них?

Я здоровенный мужчина. Не курю, не пью, спортсмен, веду здоровый образ жизни, читаю книги, постоянно совершенствуюсь, и до сих пор не нашел СЕБЕ НИКАКОЙ ЖЕНЫ
они берут когда еще не стали алкашами, а потом спиваются от ревности
Рику Фукусима
Лучший ответ
Всему своё время! У меня два друга в 36 женились, у одного два ребёнка, у другого один, счастливо живут
Сергей Стариков Всему своё время? Да ладно, вот мне 40 сейчас и ни девушки ни секса в ближайшее время не предвидется.
Ильнар Ахмадулин Каждому своё
ТАК СТАНЬ АЛКАШОМ!!!!
Lora Sotnikova
Ты нарцисс. Нормальная женщина посмотрит и подумает : "Он любит только себя, на фиг он нужен"
Жанна Лесная
просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
ты с такими, с какими алкаши - сможешь?
ты посмотри на тех девок...

у тебя ровно как у девок - проблема, меня мол. никто не любит!
при разборе оказывается, что тонны поклонников, но все не устраивают

ц меня и у самого - планка, но уже не по внешке, фотомодель сбила мне планку высоко вверх несколько лет тому, счаз я вернул разум на место, пусть да же дурнушка она будет, но поездЪ уже мой ушёл, походу (эх. былоб баблоб. тогда - не, не ушёл бы, догнали бы на мерине)
не там ищешь) старый чат 30 на августе (august4u) , гугли) нормальное и адекватное общение
Блть, ты серьёзно по своей воле хочешь найти жену? Идиот что ли
Потому что те алкаши настойчивые и не будут пол года мямлить, а сразу через день знакомства будут зажимать
Abdullaeb Kobeysyn