Отношения

В 14 лет не могу найти девушку это нормально? Или она вообще не нужна в таком возрасте?

Олег, в принципе если ее нет, то это нормально в таком возрасте. В таком возрасте парни не привлекают девушек, т. к. тело не развито, голос смешной (ломается же) , ведут себя как дети. ) Не парься. К 16 годам ситуаци начнет исправляться.
Екатерина Семёнова
Лучший ответ
Не нужна. Девушки взрослеют раньше парней. Вот в 17-18 точно будет нужна - она и появится...
Alexandr Gubka
Уроки вместе делать или стишок учить?
Рано ещё!!!
Дрочи пока.
Ямаев Андрей
Нужна, но не ищи ровесниц.
Иди учись, ребенок)
Вы вообще - почему не в школе?
))
Не нужна. Уроки учить нужно.
иди учи уроки, а то мамка пизды даст
Интересно, для чего же она тебе в 14 годков то твои?
Лучше подумай о будущем, закончи учёбу, устрояся в жизни, а потом и девушки подтянутся.
Нафиг? Я в 16 встречаться начал и нормально, никаких проблем, деньги тратить не надо, от учебы отвлекаться тоже. Не тупи и не ищи специально
Тебе всего 14 не переживай, вот еслиб тебе было лет 30 а девушки никогда так и не было, тогда можно было бы еще попаниковать
Кот Сергей
Зачем тебе девушка в 14 лет, для понта среди одноклассников, что у тебя она есть? Это не похоже на использование человека ради продвижения самого себя и своего "Я" среди других?

В 14 лет не нужна девушка еще, стоит учиться, заниматься собой, заниматься спортом, накачивать мышцы, читать книги. И когда тебе исполнится 16 лет ты будешь:

1. Начитанным и умным.

2. Сильным и смелым.

А т. к. ты будешь умным, то сможешь обеспечить девушку, сможешь найти себе работу и содержать ее. В твоем возрасте сейчас не выход, лучше подождать. Да и девушки в 14 лет не думают, как правило, об отношениях. Успехов!
потом точно найдешь. не спеши, ты еще не так стар!
Это отлично! И на хер нужно!
это нормально)
Нахуй. Рука в помощь.
F.
Fabric ._.
А мне 31 год. Мужа нет, парня нет и не было. Это нормально.
Azamat Bazarov