Отношения

мне 14 лет я переспал с девушкой 32 года это нормально?

Racheed Karaahmed
да нормально, для подростков это закономерность прям какая то. Первый опыт должен быть запоминающимся и прекрасным, да и не растеряешься потом с неопытной девушкой (надеюсь как предохраняться от инфекций и нежелательной беременности тебя эта дама научила)
Митькин Сергей
Лучший ответ
это здорово! прекрасный опыт !
Muzaffar Bustanov
"девушкой 32 года" поржала!: -)))))все бывает, хотя девушкам 32-летним надо знать, что спать надо с людьми, которым есть 16,до 16-ти какая-то там статься... а если честно, как-то это нереально, сложно в такое поверить. если девушка в 14 переспит с 32-летним парнем это как-то нормальней будет... это мое мнение...
Кази Каумбаев
Если узнают - тетю упекут за совращение несовершеннолетних.
Arai Sarsembaikyzy
а че, больше никто не дает? А тетя вообще адекватная???
Это может и нормально, только вот не пойму-у этой "девушки" мозги то есть вообще или напрочь отсутствуют?
Игорь Потапов
Ну и дурак. Первый секс по любви хороший.
Олег Матвеев
не вижу проблем, зато сколько опыта...
Elena Hoffmann
и как, нормально?
Теперь ты МУЖИК!
Sanya Paliy
П.... ровесников не ищет, старая истина.
Бабина Оксана
Тут другой вопрос назревает . Она находится в коме?
Не с девушкой а с женщиной....
Пауль Ф
Уаууу.... во ты шустрый....
Раньше мальчикам даже специально подбирали приличных женщин для обучения... так что все нормально, только, если ты будешь много говорить о ней, ее могут привлечь за растление несовершеннолетнего - имей ввиду
Salta Sh
это норм. только девушка наверно очень страшная никто её не.... или извращенка
Angelina Tropets