Отношения

Разница в возрасте 14 лет, это нормально?

Мне нравится мужчина, ему 34,мне 20. Не был женат, сразу скажу, не богатый. Привлекает меня тем что он очень очень добрый, скромный, интересный. . мы почти не общались, но все общие знакомые говорят о нем только хорошее.. .
Ровесники мне не интересны, только как друзья. .
Проблема в том, что у меня ещё небыло... эмм серьезных отношений, я с 16 лет работаю и учусь сутками, был мч, встречались около года но до постели дело не зашло, мне было 16 и я чувствовала что рано. Как к этому отнесется мужчина? стоит ли попробовать с ним строить отношения?
Меня к нему тянет, сильно, по всем параметрам
Ну 14 лет это конечно много, но не смертельно. Тут еще сильно все зависит от здоровья конкретного мужчины. Если мужик здоровый, а у тебя достаточно спокойный характер то вы достаточно хорошо друг другу подходите. Вообще очень подозрительно, что мужчина его возраста не был женат и не имеет детей. В нашей стране до такого возраста не иметь ничего серьезного с женщинами может только гей. К отсутствию опыта любой мужчина отнесется положительно, т. к. быть первым приятно. Насчет выстраивания отношений ничего вот так заранее сказать не могу. Надо смотреть на человека, нужно больше подробностей. Но отсутствие жены и детей в таком возрасте однозначно очень сильно настораживает.
Ирина Безгина
Лучший ответ
Главное что вы любите друг-друга)))))
Оля Демина
Ну ты уже девочка совершеннолетняя, да и дядя не старый, так что разница не помеха.
Вам купно повезло! Если у вас с обоих сторон всё серьёзно, тогда в закс. Совет да любовь. Удачи вам и счастья. На счёт разницы не слушай никого кроме своего сердца!
Вадим К.
мне 29 а лехе моему 41.так что это нормально. не парся. а то что ты девственница это его только обрадует.
Vera Абдиева
Любви все возрасты покорны
Игорь Пылков
это нормально)))))))
Все впорядке! )
Конечно, для общества (и может родителей) это немного большая разница, чем привычная, но в отцы он же тебе не годиться )))
Мне 32 и сейчас спустя годы и не малый жизненный опыт могу сказать точно, это даже лучше, что 14 лет разница, чем старше тем мудрее и умнее покрайней мере есть уверенность в будущем, а эти молодые еще то не нагулялись, то ветер в голове. Вообщем дерзай подруга не пожалеешь, тем более если про него все положительно отзываются. Успеха!!!!
согласно семейной психологии 90% браков, где разница в возрасте более 10 лет заканчиваются разводом. Но есть еще 10%. если уверена, что ты не захочешь лет через 5 развлекаться как сверстники, то дерзай!