Отношения

Девушка с 14 лет начала пить водку, потеряла девственность, в 15 начала курить

Девушка с 14 лет начала пить водку, потеряла девственность, в 15 начала курить, пробовала пару раз драп, до 18 лет имела 7 сексуальных партнёров. Как её назвать и как к ней относиться? Может ли она исправиться и как жить после стольких ошибок?
я не хочу рассказывать всю свою жизненную историю, но я много чего попробовала в раннем возрасте. до драпа не дошло, но история была богатая. я к том, у что все это давно в прошлом. в 22 я вышла замуж, живем счастливо, мужу никогда не изменяла, пью ну крайне редко, курить бросила - приличная замужняя дама в общем. а послушали бы вы про мои "заслуги" лет 10 назад, вы бы в шоке были.
так что не слушайте никого. подростки часто делают глупые вещи по еще более глупым причинам. большинство из этого вырастает.
Надюша Никитенко
Лучший ответ
Откровенно говоря я не думаю что к ней теперь вообще следует относится как к человеку...
сложно склеить то, что уже порвано
Мария Шкубель
А сейчас всем людям нас... ть друг на друга. общественное порицание? оно осталось в советском прошлом. хорошо это или плохо? а вот когда дочка тех кто молчит будет такой же, говорить уже что-то будет поздно. этот экземпляр исправиться врят ли. стадии рецессии только возможны.
Ирина Оленева
Учёба на ошибках может идти долго и без толку!
Своему сыночку такую девицу я бы не пожелала! она уже в го....
Лучше напиши об этом книгу. Всё равно фантазия у тебя буйная, хоть найдёшь ей применение.
Вера Петракова
Сайд-Ахмед Танчилов была бы это фантазия...
Дело не в том кто, когда и что попробовал, а в том, что человек представляет из себя сейчас. Если она и сейчас бухает и имеет десяток партнеров, то я бы не стал смотреть в ее сторону. ))) Дело не в том откуда человек вышел, дело в том куда он идет. ))
она просто бля**
подумаешь новость
Такую бросать
Тогда попробуй с ней построить отношения и узнаешь, может она исправиться или нет, и нефиг людей мудаками называть!
Как её называть, уже сказали. А исправится она лет к 40...
Рустам Таиров
конечно может исправиться, если захочет. до 18 за нее должны были родители отвечать, вот их и надо называть всякими словами
Дима Моос
какой интересный экземпляр)
потертый малец правда)
Мне кажеться это типичная история наших школьниц.... А почему ни слова про нее как про человека???? Может она просто не хотела казаться чужой среди своих....
Такой же вопрос. Вот собирается выходит она замуж в 30-35 лет, было изнасилование в малолетнем возрасте; больше, кроме этого инцидента у неё никого никогда не было. И де бухала и не курила никогда в жизни. Её без пяти минут порядочный муж, который был девственником (да такие существуют - знаю индуса, который "до сих пор чистый" в31 год - и такие случаи в Индии не единичны, что пареь 25-35 лет девственник) имеет право отказаться от неё, узнав о таком, что его, почти жену 30 лет назад "кто-то поимел" и рискует ли она в дальнейшем остаться в вековушках и без женихов
не суди и не судимым будешь! А относиться так же как к любому человеку. Все мы не безгрешны!
Yusuf Mahmudov
В жизни всякое бывает, можно и ежика научить курить, она может быть последней сукой, а может стать и отличной матерью, главное чтоб голова была а в ней хотя бы пару извилин
German Tarasov
как и ко всем остальным людям. что за вопрос?
поебывать иногда если больше некого
Mike Tsyganash