Отношения
Как вы считаете начать совместную жизнь с девушкой в 14 лет это вообще нормально? в порядке вещей???
Да жить вместе - это не проблема, а кто будет содержать? Валяться в кроватке - это еще не значит взять на себя ответственность за другого человека, нужно знать, что ЖИТЬ ВМЕСТЕ - это заботиться друг о друге, т. е кормить, поить, одевать, обувать, встречать, провожать, жалеть, лечить, помогать, прощать, слушать, решать вопросы...
как показала жизнь.... все это очень рано и толку никакого.... можете не начинать.... она еще ребенок
не помню номер статьи УК за склонение малолетних к сожительству. . но и разбираться, насколько она созрела-не будут.. .
а смысл какой в такой ранней совместной жизни?
не выучилась, не сформировалась (несмотря на округлые формы) , не поумнела, есть большая вероятность, что вынашивать ребенка ей будет сложно.... тем более его рожать.. . В 14 лет и любовь -другая.. . скорее, как к папе, который все для нее сделает. . страсти то откуда взяться взрослой и осмысленной?
А что думает по этому поводу её папа?
Катюша Byrova
Навеяно прошлым...
Нет это еще ребенок! Вот свои будут поймешь!
Катюша Byrova
я живу с 13 ти лет сейчас мне 21 ей 22 и у нас полная гармония!!!
Уголовной ответственности не боитесь?
Рано
Нет, а что с 14 лет делать то вместе? В альчики играть что ли?
Я считаю, что не об этом думать надо (что это нормально или не нормально). Надо думать о том, что разве девушка в таком возрасте способна подумать серьезно о совместной жизни. Ее психика к этому не готова. Это не серьезно. Если даже она переедит жить, то надолго ли это???
конечно, только маму не забудь предупредить, что у нее дочка появится...
так это даже и не девушка еще, девочка....
как по мне рановато.... со стороны того что ей хочится гулять а не семии, и смотря сколько вам, можете ли обеспечить вашу совмесную жизнь
Думаю что рано
Ты что? рано еще!
Смотря сколько тебе лет, позволяет ли тебе религия, разрешают ли её родители, твои родители, но по моему мнению ещё рано