Отношения

Мой друг встречаеться с девушкой,которой 14 лет,хотя ему 17.Как вы думаете это нормально?

И могут ли у них быть серьезные отношения?(я лично не очень в это верю)
Я считаю это вполне нормальным. .
У моих друзей почти 10 лет разница.. нормально.. живут вместе.. все ок. .
Сама встречалась.. с парнем которому было 17..а мне 14..нормально.. провстречались больше года..
Диана Воробьёва
Лучший ответ
в 14 лет. еще девочки не созревшие...
Мария Любимова
Разумеется, нормально. Могут быть любые отношения. Жениться им, наверное, не к спеху?
Нормально, хотя рановата ей еще встречаться я думаю.
Абсолютно)))
Михаил Меньшов абсолютно что?
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

ПОЗДРАВЬ ДРУГА!!! !
ВСё нормально))) пока они не переходят рамки закона))))
А чего тут ненормального? Разница в возрасте чтоли?
если вы имеете ввиду нравственную сторону этого вопроса, то это абсолютно норммально... у меня есть знакомая пара, девушке 17, парню - 21-22, и они смотрятся просто великолепно.... по некотрым данным, мужчина должен быть старше своей спутницы жизни на 16 лет....: -)))))))))))))
Diman Kolmagorov
Я люблю девушку, которой 14 лет но пока она не отвечает мне, может быть из-за возраста (они в этом возрасте не воспринимают все в серьез), а может и нет. Следует подождать года два-три и тогда разница в возрасте будет уже не так заметна, да и выработается определенне жизненные позиции.