Отношения

Парень хочет девушку-девственницу,типо не хочет ту,на которой уже были мужики,так говорит. Как вы думаете,это нормально?

А сам он - девственник?
Если нет - то не имеет право требовать от неё.
А если да - то мне интересно, что он с найденной девственницей (предположим, если найдёт такую) делать будет, ничего не зная и не умея?

В общем, глупо, конечно. Психические заморочки.
Согласен с Андреем Харченко и Тунгуком.

А сравнивать девушку с чужой клавиатурой или ванной может лишь конченый эгоист. Девушка, в отличие от этих вещей - ЧЕЛОВЕК. И сама вправе решать, как ей жить.
Тот, кто хочет быть с ней - обязан учитывать её мнение. Не нравится что-то - иди на все четыре стороны.
Ирина Пестова
Лучший ответ
глупо это для тех кто под многими мужчинами побывали, потому как они априори не вариант для такого, глупо это может быть при возрастной категори когда девсвениц уже по определению несуществует, а если он сам находится в романтичном возрасте это вполне нормально, сам в свое время кроме девственниц никого не подпускал к себе и был уверен что жена будет такой, но увы девсвеницы рано или позно кончаются, что то понимаешь сам со временем, приходится иметь то что есть, девсвенница хотя бы может гарантировать что ребенок 100%твой а это насегодня дорого стоит
Представь, тебе приятно будет клацать по клавиатуре, за которой кто-то жрал и просыпал в неё крошек? Или мыться в чужой ванной, с известковым налётом по периметру и волоснёй в сливном отверстии? Наверняка нет. Я этого друга понимаю, сам бы так же хотел. Глупо это действительно для тех Д, которые "спят" с кем попало.
Saparqul Tashtaeva
Увидешь таких мужиков беги от них да так чтобы пятки сверкали !!!Потребность в девственницах - это только верхняя часть айсберга на самом деле они такие уроды не уверенные в себе и не неализовавшие себя в этой жизни !!!У нас тут такой Кирилл есть мы его тут держим как живой пример, он кстате сейчас тут в ответах пообщайся с ним сразу поплохеет !!!:0))))
Олег Лебедев
Молодой ещё пройдёт.
полнейший развод. чтобы самому трахнуть девственницу.. уж если так не нравятся остальные. то тогда пусть сначала женится на ней.
каждому красавцу-свой комплекс:)
Игорь Крюков
конечно желание надо уважать, переложите его на новую. пусть там полежит, может настроение улучшится.
а чего ж давалок надо хотеть? у которых сотый мужик а она первого вспоминает... всё же
Vasily Gusev
почему ты думаешь что глупо жить в чистоте и нормально там где постоянно кто-то плюёт. моё мнение, это вполне хорошее желание и достойно уважения
\\\\.k.g.z.\\\\ **********
Это не глупо, если у него серьёзные намерения он всё правильно говорит, так раньше и было это щас просто все РАСПУСТИЛИСЬ!
ну вообще то да.
Darkhan Assylbek
Коненчо правильный твой друг и не считай его что он глупо такое думает, он гордиться будет такое девушкой и больше любить будет. Желаю ему искрени найти такую девушки а такие есть! Вот скажу о себе я до 23лет не знала что такое секс и тот кто был со мной первый я сейчас с ним и он безумно рад этому и не чего со мной не случилось что так долго ждала и я горжусь не количеством и качесвтом.
Bakinec_Eli Eli
Вполне нормально. Парню видимо надоели те, на которых были мужики. Или хочет попробовать что-то новое. Да мало ли какая причина..
Dragan Danilovic
нормально, пусть женится лет в 18-20 =)
такое обычно бывает у парней с кавказскими корнями ) лично у меня такого принципа нет. и вообще согласен с первым комментом
Привет! Это конесно же ненормально. Во первых заранее лишает личной жизни потенциальную свою девушку. Во вторыш он 100 процентов будет ревновать ее к каждому столбу. В третьих, у него самого какаято проблемма и для ее сокрытия он и хочет такую фишку. Я не завидую его девушке. Ну и такие люди обычно изменяют. Девственницы, это редкость. обычно они домашние. Вот он и хочет чтоб она сидела дома, а он от девицы к девице. Добавить больше нечего. Вам желаю удачи и женского счастья!
Юлика Зайцева
это его зае*он. Пусть хочет. Но особого достоинства в нем не чувствуется тоже. если он так относится к женщине, котрая, оп его мнению, заключается только в том, чтобы кто-то на ней побывал или не побывал
скорей всего правильно, когда то наши дедушки и бабушки именно так и жили)

а это твой парень хочет девственницу?)
ну если он жениться на девушке собрался то нормально, а если просто трахнуть целку то он уебок, дайте ему по яйцам между ног.