Отношения
Если в 23 года девушка девственница и не хочет секса....
молодец. у нее правильное отношение. Захочет когда будет уверена что ее любовь взаимна.
не любит зараза))
значит хочет замуж
значит достанется кому то жена не с чужой письки а новенькая
Умничка!
а как можно хотеть того, чего не испытал...?
бережот себя для мужа))) воспитанная девушка-респект.
Не будь дураком и действуй в правильном направлении... таких девушек мало)
Значит она не нашла достойного быть первым!
И такое бывает.
Значит ты не тот кто ей нужен.... она в поиске.. . Целомудрие - вот что движит ею!
Так с тобой только не хочет, в себе причину ищи.
Значит у нее свои принципы и хорошее воспитание, есть еще голова на плечах ) Поддерживаю эту девушку, скорей всего хранит себя для мужа )
Дело может не в сексе, а в партнере. Желание женщины нужно разбудить, а это напрямую зависит от мужчины.
А отношения у нее были долгие? Если да то наверно уже глупо чего то ждать...
Значит хочет подороже продать свою девственность ...
малаца!!!! ей памятник нужно ставить)))))))))
наверное, девушка не уверена в своих чувствах, вот и не хочет секса, а переспать просто так, думаю она не готова растрачивать свою любовь по крохам... она ее бережет для любимого.... молодец!!!!
она хочет любви. . и все делает верно .
А вот одну мою знакомую очень жаль в 21 год вышла девственницей, муж заразил всем чем мог 5 лет лечились что б детей родить ...Обидно за девушек, рано или поздно все равно достаются тем кто главным в жизни считает возможность потыкаться. А они так верят в чистую любовь...
А как ей его хотеть, если она не знает что это такое))))
есть какие то проблемы
Это нормально. значит за эти годы она не посчитала нужным делать это, может кандидатуры подходящей не было, а так, вы то сами у нее спрашивали почему не хочет? скорей всего у нее достойное воспитание... если любите, предложите стать ее мужем и сразу поймете как она к вам относится!))))