Отношения
мне 16 лет, я девственница, мой парень хочет секса со мной, что делать?
Поговорить с парнем начистоту, сказать, что ты еще не готова к этому (ведь правда? не стала бы ты спрашивать, что тебе делать) . Поверь, парень, который тебя любит, будет ждать и терпеть. А нет - тогда ты поймешь, что именно он от тебя хотел - любви или просто секса!
Если он хочет ТОЛЬКО секса это называется похоть, значит это не тот, не твоя половинка. А если любовь.. . А ты что хочешь?
Я бы на твоем месте до свадьбы не стал. Сейчас это просто стало нормально, заниматься сексом хоть в 13 лет. Но, это ненормально, всему свое время. Не хочешь разочароваться в себе и в людях - мой тебе совет подожди, пока на горизонте нормальный любящий тебя мужчина появится, если будет любить, то будет ждать столько сколько будет нужно, пока ты не будешь готова. Удачи!
Девушка, я конечно всё понимаю, что Вы, вероятно, любите своего парня и хотите сделать для него приятно и т. п. Но вы должны понимать, что первый опыт - это самое сокровенное, что если вам не понравится, то это потом надолго и Вы очень долгое время не сможете доверять парням!! !
К тому же секс должен быть не просто механизмом, а любовью.... Ведь любящие люди занимаются ЛЮБОВЬЮ!! ! Если Вы ещё чего-то опасаетесь или не вполне уверены в своем парне, то не стоит этого делать! Плюс ко всему: а вы уверены, что после ваших "любовных утех" об этом не узнает вся школа или что-то ещё в этом роде?
А вообще, просто сядьте наедине с собой, включите радио relax, и напишите НА ЛИСТОЧКЕ все плюсы минусы)) ) Уверена, что минусов будет намного больше!
И ещё один небольшой совет: никогда не делайте что-то серьезное, к чему Вы ещё не готовы
а ты сама то хочешь? какая разница хочет ли этого твой парень???
потерпите немного.... рано же....
Реально важно только то, чего хочешь ты.... в данном случае... этого должно ОЧЕНЬ хотеться ОБОИМ!!!! иначе-раскаянье на долго... этот момент очень важен для твоей дальнейшей сексуальной жизни!!!! Не спеши идти на поводу....
Главное чтоб ты была готова, а он подождет !!!
только после загса. пусть ждёт-если любит. вот и проверишь
Я не знаю конечно, но мне иногда кажется что это не любовь-если бы парень любил вас, он наверное не говорил вам что хочет секса. А просто ждал, и понимал что еще рано. Скажите прямо, может это звучит как жестоко.. но все же скажите ему так "если любишь-подождешь, если хочешь секса дверь там".Ну и вам нужно определиться, хотите ли вы сами секса, ну или лучше подождать. Ну и кроме того, правильно люди говорят лучше подожди, ну лет хотя бы до 18..ну а если вы морально готовы, но что сказать препятствовать я не имею право
..если он тебе не нравиться вообще, то откажи ему но если есть чувства то лучше заняться любовью с ним тогда! и главное предохраняйтесь. . а то пипец..)))))
Однозначно отказать! Зачем совершать ошибки, пройдет время и ты поймеш что ты была к этому не готова можеш даже будеш сожалеть. Подумай сначало нужна тебе лишняя головная боль. А можно у тебя спросить сколько лет твоему парню?
Подумай, стоит ли.. . ведь тебе только 16 лет.. . пусть подождет немножко
Поверь, со временем ты себя уважать будешь больше, если у вас сейчас этого не случится.