Отношения

мой парень хочет секса, мне 13, что делать?

послать этого кобеля куда подальше !
Мария Фесина
Лучший ответ
хотеть не вредно.. . а он умеет это делать? или ты ?..ах, делайте что хотите. . дорога в ад вымощена благими намерениями. . не дашь сейчас, дашь через месяц в школьном туалете. . если такой вопрос на обозрение выставила, то позови весь класс.. . пусть учат...
нормально. только противозачаточные не забудь
Сергей Гуляев
Советую подождать как минимум пару лет. Для парня в 13 начинать - и то рано, а для девушки - подавно. У вас тела ещё не сформировались, гармональный цикл работает пока ещё не так, как у взрослых. Ваши ощущения будут пока не такими, как должны (и будут) через 3-4 года.
не давать! ты еще в том возрасте, когда организм не готов к половому акту. Не порть себе здоровье. Если парень угрожает, тем что бросит, если не согласишься, шли его по известному адресу.
пусть дрочит, пока тебе 18 не исполнится, всего 5 лет осталось
Игорь Андреев Ор, хах соглашусь
со мной в роддоме девочка рожала - как раз 14 лет...
если спросила значит не готова если не готова значит отказать, если не дибил он поймёт если не поймёт-дебил, вам нужен парень дебил? врядли.
дай-ка ему почитать статью из уголовного кодекса. и папе своему расскажи, поподробней, чего именно твоему парню хочется.
Айрат Садыков
подумать! подумать и СНОВА подумать!
не спеши а то успеешь.... не надо этого делать девочка...
Alena Aleksandrovna
Те в 13 лет о школе и об образовании думать надо, а не с парнями шастать.
А потом орете на всех перекрестках: "Помогите! Насилуют! "... "Все мужики сволочи"...
Виктор Ляшков
Светлана Горина Полностью соглассна!У подростков в наше время совсем мозгов нет!
На хер.. его послать! Ты в своем уме? Ты еще ребенок!
Розалия *****
Послать его подальше, пока ошибок не наделала
не надо вы еще совсем молоды,,, и прежде подумайте достоин ли ваш парень этого,,??
Ничего тебе делать не нужно, не глупи! Есть статья за совращение малолетних.
Не рановато ли? Или сейчас это норма?
Лина Куан сейчас и в 10 лет норма. Проснись, дядя. На дворе 21 век
Принеси ему уголовный кодекс.
О*
Олечка ***
В 13 лет вряд ли получишь истинное удовольствие. А парню-то сколько???
Диана @
Если он отказывается встречаться без секса, брось его. Он тебя не стоит, попользуется только, а ты жалеть будешь.
нет.. не надо.. ошибку сделаешь а потом всю жизнь бушь мучится..
Если все же решишься - обязательно используй презервативы. Ведь дети и венерические заболевания тебе не нужны? ! И помни - невинность теряют только один раз, так пусть она пропадет от достойного.
Оля Лян
Все зависит от тебя, готова ты или нет, только смотри потом не пожалей
Заур Дудов
Сменить НИК на бабский
потом ты расскажешь маме, мама расскажет папе, папа либо надает по шее либо напишет заяву, а там или сесть или отхватить.. . не думает головой твой парнишка...
Современные нравы изменились, к примеру в древней Руси выхадили замуж уже в 12ть лет, со всеми вытикающими последствиями, это сейчас такое вызывает осуждение как минимум, если он достойный человек, то я думаю стоит, пойти ему на встречю=))..Ну как альтернатива можно еще, Петинг, если я не ошибаюсь это так называется=)
Виктор Ляшков А еще в Древней Руси и конечно, позднее - стирали в речках и рожали в поле. Теперь что - уподобляться? Назад - в прошлое?
не рановато ли? до чего мир катится....
А ты его хочешь? В смысле секса, но думаю такой возраст еще не подходит для секса. Если ты готова к сексу, то дерзай, но не позволяй себя принуждать
Roshchin Mikhail
пошли эту пис. . куда подальше. Тебе лучше подождать 18ти. и в этом возрасте не так интересно этим заниматься. никакого кайфа. Лучше побереги себя пока. НЕСТОИТ.
Amankeldy Baizakov
Много хочет- мало получит. Если он тебя сильно любит, то подождет. В таком возрасте ни в коем случае нельзя допускать этого. Потом будешь страдать. Поверь мне.
прислушайся к большинству здесь, однозначно рано
Еб*ть какой секс я в твоем возрасте губку боба смотрели и а майнкрафт рубился п*здец..
давай я ему втык дам?
рановато... .
сама ты хочешь?!