Отношения

я девственница.а мой парень хочет секса.я боюсь что после этого он меня бросит.что делать????

он не требует этого, но просто в порыве страсти говорит ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЭТО, я отказываюсь....он старше меня, мне страшно с ним, я верю ему, ну просто мне не по себе как то так все менять. встречаемся уже 3 месяца
Arif Amirov
если сомневаешся то не надо
Ната Angel
Лучший ответ
Ты его сделаешь импотентом. Ему 3 месяца назад нужно было расстаться с тобой.
Более вероятно, что он бросит тебя, если вы не займетесь с ним сексом.
Какая разница--------давать не давать!!! !
Дашь не дашь -------------------ума не прибавиться!!!!
Ну и сохрани пока что, если боишься. Вполне вероятно что таки да, он бросит. Правда, в какой то момент он скорее всего поставит условие "либо дашь, либо я уйду", но не обращай на это внимания. Все дурачки на этом прокалываются, показывая свою гнилую сущность. Такие не стоят и капли сожаления о расставании.
Яна Литвинова
правельно делаеш. не он бросит так другой, первые никогда не задерживаются поверь
не давай
если не уверена, значит не надо, успеется, поверь)
Ну бросит... вопрос : надо ли тебе такой парень? ! В котором ты не уверенна?
Какие все категоричные... Он нормальный парень, у него есть девушка - почему им нельзя заниматся сексом?
Если он ее и бросит, то скорее из-за отсутствия такового
Чехов Алексей
Если тебе это не надо - пошли его на фиг. Это не зависит от того, сколько вы встречаетесь. Он же не сумел сделать так, чтобы ты сама этого захотела? Тем более, он старше тебя, соображать должен. И не забудь про безопасные дни!
Ни в коем случае - в середине цикла! А бросишь ты его, скорее всего.
Tamerlan Kz
Так и знай, БРОСИТ!! ! С моей подругой была такая ситуацыя.
не надо. Заодно и узнаешь, что это за парень
У меня была похожая ситуация. и как то он сказал или ...Или расстаемся, ну я выбрала второе. и потом он сказал типа пошутил мы общались и после этого собирались встретится но я встретила другого пацана и бросила того. и я благадарна тому парню что я изза него бросила этого придурка, хоть у нас с ним ниче не получилось. а этот уже год выпрашивает прощения но мне на него все ровно:)