Отношения

мой парень хочет секса.мне 14, а ему 17.я боюсь что он меня после этого бросит .стоит ли это делать или еще рано?

Не стоит этого делать. Ему-то ясен пень не рановато. А ты, со своей стороны должна сама быть к этому готова, и не потому что боишься, что бросит, если ты этого не сделаешь, и не потому что он настаивает, а потому что ты этого захочешь. Душой, телом, сердцем и умом. Пока все эти составляющие не заявят тебе категорическое "Да" - не делай этого.
Он хочет секса, возраст такой, он парень. Но ты, девушка, и тебе надо учиться уметь самой о себе позаботиться. Мужчин в жизни будет много, ты - одна. Береги себя. ;)
Галина Фомичева
Лучший ответ
Бросит и очень быстро !
Comrade Apitene
Рановато, но если хочетца, будьте бдительны, обязательно предохраняйтесь, бросит ну хоть последствий не будет...
Максим Квашук
нет не стоит!!! !
успеешь ещё !
Михаил Ницук
боишься - не соглашайся. и вообще рано в 14.. и пожалеть можешь.
Глеб Костюнин
и вам и ему рано, ни вы ни он толком не оценит "этого секса" не спешите детство и так пролетает быстро. а секса еще буде и будет..
наивная в таком возрасте парни только одно и хотят....
Kanat Shalharov
не стоит. правильно боишься-рано.
Лена Ягудина
Не стоит. Ему по фиг, а у тебя могут возникнуть проблемы в будущем.
конечно рано. но после твоего отказа он скорее всего тебя бросит. вывод: в 14 лет вообще рано встречаться) ) подожли года 4-5 и все будет норм)
14 лет ну по мне так очень рано, хотя бы до 16ти подожди, встречайся пока с ровесниками
ты еще ребенок, мало ли что он хочет, он тебя использует и бросит, а ты вдруг забеременеешь, что тогда делать будешь?
рано! опомнись-тебе 14!!!!
конечно еще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рано!
и наверняка бросит, не верь ему! ! потом жалеть будешь!
Не Твоя ....
если думаешь-то не стоит (чтобы потом не жалеть). подрасти немного
Категорически НЕТ...
не ранова - то ли?
конечно нет
тем более, что сама даже не уверена
РАНО конечно. Он тебя бросит в любом случаи, потому что нет у него к тебе никаких чувств, только одно желание. Подожди года 4-5.
знаешь, малышка, ещё успеешь.. . тем более сомневаюсь я что это любовь.... и тем более такое отношение к тебе.. . ты должна всё понимать.... а у парней в таком возрасте ветер в голове.... Могу посоветовать: живи пока своей детской и беззаботной жизнью, пока не встретишь того самого!!!
Anna Angel
занимайся он значит тебя любит
ну вопщето не рано ли заниматься сексом занимаются этим только поле 18
Давай давай залетишь в момент, а там он от тебя убежит к другой дурочке и все, будешь одна в 15 лет с дитем на руках.
1. рано
2. уважай себя! не ведись на провакации и шантаж.
все говорят "рано, рано" но сейчас не 20 век. если ты в нём уверена и хочешь этого, то конечно давай. но подумай о будущем. . потом когда-нибудь другой парень спросит: "во сколько лишилась"? ну скажешь в 14.. у твоих парней сложится плохое и неверное мнение. . у меня та же ситуация была. мне 14, а ему 21.. Слава Богу не дала! ! теперь остерегаюсь таких=)
конечно рано, да и не стоит давать каждому просящему, у вас их еще так много будет.... конечно ему 17 и он чувствует себя взрослым, может он просто хочет собрать букет из женщин, кто его знает зачем просить у девочки секса?