Отношения
подскажите. встречаюсь с мальчиком уже 4 месяца но еще девственница а мальчик хочет секса подскажите как быть ???
А почему мальчик? Ему что лет 6? Ну признаться можно, что девственница.. . поэтому и медлишь.. . а вообще не ясно сколько тебе лет.. . Если меньше 19 то не надо начинать.. . но это моё мнение...
а если после секса вы расстанетесь? тебя такой вариант устроит? на секс надо соглашаться, когда сама уже ни о чём другом думать не сможешь.
Вообще то рановато еще. Он все равно после этого уйдет.
решать тебе
хочешь ли ты этого.. .
4 месяца это срок для воздержания для мальчика.. значит действительно не секс ему главное
хочешь ли ты этого.. .
4 месяца это срок для воздержания для мальчика.. значит действительно не секс ему главное
ну а ты что не хочешь? или боишься? когда то надо начинать..
Ещё тупее вопросов не видал!! ! Да отдай его более продвинутой подруге, чудище!
о, да месяца срок конечно! Если любит- подождет сколько нужно, и давить не будет. Если вы спрашиваете, значит вы не готовы еще. И смотря сколько вам лет, смотрите чтобы потом не пожалели.
В 15 у меня был первый секс.
Опыт позитивный.
НО РАНО!
Не советую.
На петтинге мальчик протянет годик, предложи!
Опыт позитивный.
НО РАНО!
Не советую.
На петтинге мальчик протянет годик, предложи!
Есть такие слова как - минет, анальный секс, тантрический секс.... и т. д.
Подсыпай ему в чай бром - долго не захочет!
перехочет. не надо, цени себя. он тебя забудет и не вспомнит, или поставит галочку в своем списке что была девственница, 1 штука. не надо, поверь. цени себя, потом жалеть будешь!!!! Это то единственное что у тебя есть в одном экземпляре и потом уже не вернешь а захочешь, когда встретишь будущего мужа.
гони его в шею!
ненавижу таких засранцев!
__
вот когда САМА будешь готова,
и будешь любить - Сердце всё само подскажет, лишь бы заговорило.
сомнение в любви - уже не любовь.
в общем, держись )
ненавижу таких засранцев!
__
вот когда САМА будешь готова,
и будешь любить - Сердце всё само подскажет, лишь бы заговорило.
сомнение в любви - уже не любовь.
в общем, держись )
решать только вам.
Катенька! не торопись, 4месяца это не так много. возиожно он попользуется и бросит, если надо он дождется когда ты будешь готова.
Похожие вопросы
- мне 17 лет, я татарка....Встречаюсь с русским уже 4 месяца....он мне все время намекает на секс...
- Он меня любит, мы встречаемся пять месяцев. Мне 19, ему 20, я девственница.Я не хочу секса.А он просит.Поддаться чувству
- Встречаюсь с девушкой около 4 месяцев,
- мне 16 лет, я девственница, мой парень хочет секса со мной, что делать?
- Если в 23 года девушка девственница и не хочет секса....
- встречаюсь с девушкой 4 месяца а секса нет она девственница нам по 19 лет я не девственник, секса не хочет незнаю почему
- Мы с одним мальчиком переписывались по инету несколько месяцев...я ему похоже понравилась. Теперь хотим заняться сексом.
- Помогите кого выбрать я хочу секса с одним мальчиком а встречаться с другим что делать????
- Мне 16, моему парню 24. Мы встречаемся больше месяца. Он говорит, что хочет секса. Прочитайте пояснение пожалуйста.
- Я встречаюсь с мальчиком)и он настаивает не сексе?скажите пожалуйста в 13-14лет можно лишиться девственности?