мне 17 лет, я татарка....Встречаюсь с русским уже 4 месяца....
он мне все время намекает на секс...я даже не знаю что делать....
посоветуйте...я еще девственница ,по нашим обычаям девушка до свадьбы должна быть девочкой
Отношения
мне 17 лет, я татарка....Встречаюсь с русским уже 4 месяца....он мне все время намекает на секс...
Традиции важнее 17 летней влюбленности. подрастешь пожалеешь. тем более 4 месяца - очень небольшой срок, если и правда любит, то подождет. Вообще не слушай тут извращенцев больных. которые дай Бог таблицу умножения знают! подождешь - не пожалеешь никогда. тебе всего 17, еще успеешь! я тебя уверяю!
У нас разные обычаи и совершенно разный генотип.
При самом лучшем к Татарам отношении и уважении, всё-таки не советовал бы я строить такие пары.
Неужели охота подарить в третьем поколении потомству какую-нибудь неконтролируемую генетическую мутацию?
По обычаю, ты должна выйти замуж только за татарина! Храни невинность, чтобы потом не кусать локти и не позорить семью. А парня пошли подальше... ему только это от Тебя и нужно!
не позорь отца.. . а твоему фофану- тока секас и нужен..
минет и анал тебе в помощь!
нац. не причём. если веришь, любишь-преград нет.
думай только. счастья тебе от русского.
Следуй своим обычаям.
следуйте вашим традициям, если ваш парень не вписывается в них, ищите другого, если конечно он вам не предложит выйти за него замуж)
вероятно, просто не твой человек, раз подождать не может... а если не хочет-пусть в жены берет!
первый дело говорит
Спешить не стоит, сексом заняться успеешь, что бы потом не жалела, только смотри не переусердствуй.
но как он еще не повесился ума не приложу))
а хули тогда с русским встречаешься, если обычаи не позволяют
Не порть себе будущее.
Просто скажи ему об этом, если любит, то поймет . А если нет- нафих такой нужен.
объясни ситуацию, если не будет принимать тебя так - пинком под зад его. Значит, так нужна) Не растрачивая себя на всяких идиотов =))