Отношения

Мы с парнем оговорились пойти в кино а в последний момент он ушел с другом в бассейн. Как вы думаете это нормально?

Такое бывает! Я сам так делал и не раз. Понимаешь вот у меня на 1 месте родители и родные на 2 мои лучшие друзья 3 это девушка. И если я очень нужен своему другу я могу приехать с другого города бросить девушку в постеле потому что так надо если друг просит чтоб ты пришел значит это важно или ему нужна помощь. Потребуй с него объяснений это поможет тебе если это была мелоч можешь смело бросать его ему ПАРАЛЕЛЬНО на тебя если скажет не могу сказать или не важно так надо было ( стоит поверить значит это было важно ) или он тебе объяснит причину.
Александр ___
Лучший ответ
видимо нормально. ты же хаваешь это )
Значит ты ему - пофиг. . Кстати, он этот фильм УЖЕ ВИДЕЛ..)
Seitzhan Toba
нет, это невежливо. И не только для прарня. а вообще
тут два варианта:
1 забыл (такое и правда случается кст)
2 забил (непосредственно на тебя)
Nikolai Semenikhin
в следующий раз вы поступите так же.. .
подите с подругой в баню)) )
мля я бы пришибла таких му... ов
Не делай поспешных выводов, бросить всегда успеешь, будь умней, его найди другого человека можешь его друга просто пойти в кино, потом сам прибежит
Прото поговорить с ним надо, а то вдруг у его друга что-то случилось... У меня была похожая ситуация...
я бы тоже выбрала бассейн! Только тебя надо было конечно с собой взять!
может он педераст
Поговорить надо с ним обязательно, объяснить что не очень красиво так поступать, а расставаться не надо, думаю это не такая большая причина, для столь болезненого решения, ведь вы год уже вместе...
Абсолютно. Он в праве делать то, что считает нужным.
хых.. =)) это не хорошо но и дутся из-за этого тоже не стоит =)) просто отомсти =)))
Это не нормально.
это очень не нормально... Поверь, всё начинается с малого.. Или ты ему не нужна или он думает, что всё-равно простишь и никуда не денишься.. В любом случае это звоночек невоспитанности, не уважения, безразличия к твоим чувствам, эгоизма.. дальше будет хуже, будешь ждать, а он будет спокойно гулять..