Отношения

Познакомилась в интернете с парнем. Он пригласил в кино на последний ряд; ) вопрос: деньги брать с собой? ++

Или приглашение подразумевает, что он заплатит за билет и всё такое?
Родная, чтобы не оказаться в идиотском положении, деньги возьми, но не показывай.
Тимур Ерубаев
Лучший ответ
Деньги всегда надо брать, независимо какой парень или не парень, я вообще не представляю как можно выходить из дома когда в кармане меньше 3-5 тыс руб, душа не спокойна, всегда должны быть бабки. На такси, на кабак, на какой то штраф, на спонтанную но нужную покупку.
Максим Артюх
Если на последний ряд, то велика вероятность что после сеанса он сам тебе заплатит :)
вообще кто приглашает, тот и платит. вроде как это правило по умолчанию. тем более в кино, это же копейки, если только парню не 12 лет
никогда не платила, но деньги беру всегда ))))))
zdorovo72
бери-деньги всегда лишними не бывает. еще не известно. как дело обернется
Умид Касимов
А если он тебе не понравится? Непонятно получится - вроде не понравился, а вроде уже и на шею села. Так что плати за свой билет сама.
возьми деньги, а то мало ли что бывает.
Не бери с собой ничего, если он тоже не возьмёт он дебил.
Ахтан Шайкенов
Возьми на всякий случай. Вдруг он окажется жлобом
подразумевает) но надо взять с собой и на билет и на такси, а то вдруг срочно сбегать придется)))
Юлия Федорова
ну если охота сразу в койку, или еще на какое подлое дело, то не бери...
Конечно заплатит )) Но на всякий подстрахуйся )
K.
Ksuriuri ...
Возьми на всякий случай, а то малоли какой парень )) вдруг скупердяй попадется :))) Привет))
В любом случае нужно всегда рассчитывать на себя!
Рустам .