Отношения
Стоит ли встречаться с парнем если познакомились в интернете?
Я живу на Донбассе в Луганске, сами знаете какая у нас здесь ситуация но я не выезжала из города и определенный период событий решила, что никуда не поеду. Даже нашла новую работу во время войны, дома не сидела. В принципе у меня не такая уж плохая ситуация. Случайно познакомилась с парнем из России, стал звонить. Очень серьезный и милый, тратит кучу денег звонит мне постоянно. Предлагает все бросать и ехать к нему. найдет работу мне. Ну или для начала хотя бы встретиться в Ростове. Вот думаю не сумасшедшая ли я, чтоб согласиться и поехать?
СТОИТ!!!!
....
Интересные факты: • Ежедневно более 1,5 миллионов человек проводят на сайтах знакомств по 4 часа. • Сейчас в Интернете существует более 5000 служб знакомств. • В общей сложности на различных ресурсах для знакомств зарегистрированы около 15 миллионов человек. • По информации компании Hitwise, на сайтах знакомств уже в 2009 году трафик вырос на 12% по сравнению с предыдущим годом, возросла и выручка у большинства участников этого рынка. • По статистике на знакомства в Интернете сегодня приходится 45 %. • 16% наших соотечественников ищут в Интернете спутника на всю жизнь, 29% рассчитывают на продолжительные, крепкие отношения.
....
Не женится, так хоть потрахаетесь
Виктория Храмцова
Спасибо за честность)
Чувство не имеет границ и расстояния!
завидую тому парню если ты поедешь к нему
Виктория Храмцова
Я сумасшедшая,
мне терять в принципе нечего, почему нет? Конечно стремно в плане, а вдруг маньяк какой-то.
Делайте как считаете лучшим. Помните о том, что Вам скорее всего придется столкнуться с его родственниками и друзьями, и изначально никакой любви к Вам не будет - это же чистый расчет и ничего более. Поэтому думайте, если Вас устраивает такое положение вещей и Вы а) плюете на это б) доказываете обратное - то в путь. Ну и ситуация из жизни в не военное время - познакомились, когда он был на отдыхе, привез в Россию, она зачем-то забеременела, ему это нафиг не нужно было, он и отправил ее домой... А дома ее, конечно, пожалели, но ничего хорошего все равно в этом не увидели. Так что думайте имейте ходы отступления.
Виктория Храмцова
Я просчитываю конечно, ну если не сложиться просто буду благодарна если хотя бы будит человеком и поможет с поиском работы в России, а там я справлюсь здесь же справляюсь
в этом плане не страшно)
Для начала надо просто встретиться, узнать друг друга. А потом видно будет.
Виктория Храмцова
так наверно и сделаю)