Отношения

Стоит ли начинать отношения на расстоянии? Познакомились в интернете. В голове всё перевернулось... Обоснуйте ответ плз.

1) Просто в реале всегда может найтись кто-то, кто зацепит. И так как этот человек ближе территориально, шансов у него больше.
2) Оба девственны как лепестки розы в утренней росе:)
3) Ёкнуло сильнее чем обычно... все мысли заняты ею...
Это чувство как будто даёт крылья, хочется быть для неё всеми, и родным, и другом, самым близким... Не хочу его терять, ведь стоит попробовать хотя бы поддерживать этот слабый огонёк?

Обоснуйте своё мнение пожалуйста, мы будем читать вдвоём, без гадостей. Спасибо за внимание и потраченные килоДжоули)
Самого умного угощу пиццой в любой точке России)
Найдется кто-то в реале - будешь трахать кого-то в реале, а пока дрочи на что есть...
P.S.: С тебя ведро текилы за мудрость.
)(
))))))) (((((((
Лучший ответ
Виталий Задорожный Как всегда - бесподобен
Ренат Шайхаттаров Поделись своим мозгом со мной)
Вадим Коваленко Ужас-высказывание, хоть и собрало кучу Нравится.
Если вам не хватает реального общения, то можно!
Елена Павлова
Виталий Задорожный Порой чувствую нехватку, а у неё выше крыши.
Я ЛИЧНО знаком с четырьмя парами познакомившимися в интернете, и уже много лет живущими дружно и счастливо.
Так, что счастья и удачи вам!
Alex Paunovic
я знаю что это такое.... особенно когда тут на глазах у всех...
мой совет ...встречайтесь обязательно, покупай билеты и к ней едь лети... по другому нет смысла.
любовь и отношения должны быть только реальными.
если нужна - бегом к ней !!!
Удачи!)
А что ты теряешь то Федь?...
А почему нет? Расстояние не помеха.
К примеру мы с мужем начали свои отношения по переписке т. к. оба учились в разных городах. Потом стали видеться раз в полгода, потом раз в 3 месяца, потом прожили год, потом поженились (на тот момент встречались уже 4,5 года), потом прожили полгода и снова разъехались на полгода, и так в общем уже скоро 9-й год. Но я тебе советую всё-таки по возможности решиться что-то поменять чтобы сократить расстояние если есть такая возможность. Потому что у нас такой возможности просто нет и не предвидится.
Ошибки лучше совершать в другом месте!?
Елена Мазур
Может все же стоит вызвать ее на видео чат, и посмотреть, фотомодель она или пенсионер ехидный?)))
Антон Чемарин
я совсем не поняла: "не хочу его (?)терять".У Вас в вопросе диалог?
Виталий Задорожный В том смысле, не хочу это чувство терять...
Всё лишнее, если сердце ёкнуло. Надо встречаться, общаться наяву, тем более, когда оба заинтересовались- риска нет- есть желание понравиться друг другу.
Неужели Вы верите в эту любовь на расстоянии? Я Вас умоляю, это просто симпатия и влюбленность. Эйфория пройдёт через несколько месяцев, и поймёте, что не любовь это была вовсе.
Фара Фара Так говорят только м**зи)
Странный вопрос... Вы уже в отношениях и общаетесь, чего начинать-то... Просто пока такие отношения, если вам нравится - общайтесь, не нравится, не общаетесь... А там уже как получится... Тем более, общаются люди не ради чего-то и для чего-то, а просто интересно и хочется...
Игорь Родионов
Ты чего начитался, влюблённый в росу? А если твоя виртуальная возлюбленная-ехидный пенсионер? Одумайся, болезный.
Виталий Задорожный А если фотомодель?)
если вы уже вдвоем- чего обосновывать, живи и радуйся
Эль. Нур.
скайп!
А вы уже встретились? Если ещё нет, то вам надо как можно скорее встретиться, а не жить прекрасными мечтами друг о друге. Я недавно попала в очень болезненную ситуацию. Познакомилась с мужчиной в инете, он очень далеко живёт. Между нами вспыхнуло такое чувство, что крышу снесло обоим. Три месяца общались, виделись по камере... И вот он приехал... Я в своей любви не сомневалась, но у него вышло иначе... он признался, что это была ошибка и он не любит меня. Меня, как током ударило... Так больно. Так что.... если не виделись, то поскорее вам надо встретиться. А если вы уже вместе, то тогда расстояние не убьёт ваши чувства если они сильны и никто со стороны не сможет помешать вам.
Серик Бейсеев
А в реале встретиться, никак?
Виталий Задорожный Никак... в ближайшее время точно)
Часто виртуал сейчас кончается реалом в Сирии. Вербовщики могут прикинуться кем угодно.
милый, конечно, встречайтесь, влюбляйтесь, сейчас волшебное время, когда все мечты сбываются) будьте счастливые и любимыми в новом году и всегда:) p.s. я люблю вегетарианскую
Кораго Виктор
Виталий Задорожный Самонадеянно)))
через несколько дней весь интерес пойдет на спад и будет уже не так интересно, а со временем вы забудете эти отношения.
интересно же
Если вы общаетесь по видео чату это одно если же просто переписка- переходите на новый уровень. В наше время комп. технологий большинство знакомств и происходит и инэте или посредством него. Крепко задумайтесь на одним: кто из вас готов в перспективе переехать к другому? Если этот вариант даже не рассматривается то будет роман в жанре разбитого когда нибудь сердца. Готовы ли вы встретиться в городе своей возлюбленной? Реальность может не оправдать ожиданий, на что вы готовы и не готовы пойти? Здоровые отношения строяться при посточнном физическом ррисутствии человека в твоей жизни- желательно ежедневном или 2-3 раза в неделю в конфетно-букетный период а как этот период пройдет у вас? Почтой россит конфеты посылать будешь или ограничишься смайликами и электронными сердечками?:)) почитай истории таких пар в инэте чем у них все кончилось вдруг найдешь ваш случай
Jax Kambatyroff
иш как за пиццу то все решили "сдохнем но прокомментируем отношения" А вообще вам ли не знать, что дружба по переписке или любовь по переписке, это как электронные сигареты да вроде куришь, и одновременно вроде как не губишь легкие... но на самом деле обманываешь сам себя. Поэтому отношения всегда имеют свою цель, долго быть девственниками - лепестками розы во-первых контрпродуктивно для отношений в целом, а в частности это надоест в первую очередь ей, поскольку любая женщина ждет от отношений ясности, у нее на каждого мужчину планы, и терять время свое драгоценное она долго не станет. Время безжалостно к слабому полу, и они это знают
Егор Дроздов
Стоит. Интернет знакомства, на самом деле очень популярны. Весь мир сидит теперь в интернете. Это тоже некий вид связи и общения. Захотите, увидитесь, встретитесь. А пиццой угостите друг друга при встрече. Приятного аппетита! И имейте виду - повар уже замесил тесто..))
Если понравится мой ответ кинь випОчку) Шучу) У вас обыкновенная привязанность вы оба придумали друг друга на уровне подсознания. Реальная встреча должна пройзоидти тогда всё пройдёт или нет. У многих пропадает эта связь. Которая нравится тебе. Но знаю минимальные премеры где они остались вместе.
Наталья Кунц
у меня было такое виртуально. я полюбила тогда женщину первый раз. я поехала к ней далеко в Сибирь. наврала всем, что еду отдыхать. жила у нее. но к сожалению, нас разлучили (( но мораль не в этом, если душа просит, не надо и сидеть на месте и ныть. главное- действовать. чем черт не шутит. только без фиксации
Виталий Задорожный Золотые слова Лиз, тогда уже без надрывов и трещин добавим, для полной картины.
Общаться продолжай... время покажнт.
быдло
Сделайте всё возможное, чтобы увидеться поскорее! И в дальнейшем, если после первой встречи всё ок будет надо видеться хотя бы минимум раз в три месяца, иначе на нет сойти может всё.
Дело в том, что человек, когда другого не видит слишком много придумывает себе и слишком идеализирует. Вам потом ОЧЕНЬ тяжело будет адаптироваться общаться в реале. У меня был такой опыт. Особенно печально, если вы ещё себя и партнера сравниваете с какими нибудь героями из фильма или книги. Вы просто потом будете ждать от него/неё определенных поступков, а он делать их не будет, просто потому что он другой.
Увидиться не так сложно, даже если вы на разных концах страны! Придумайте повод, накопите денег, в крайнем случае возьмите в долг, если вы школьники, то придумайте какую нибудь олимпиаду, которая проходит за тридевять земель и вам обязательно надо быть там или вообще реальную найдите олимпиаду или соревнования в городе пассии и уломайте родителей отправить вас Туда.
Я после трёх лет брака первый раз поехала без мужа, созванивалась по скайпу постоянно с ним, так это вообще другой человек практически, если бы я с ним в инете познакомилась то вряд ли бы общаться стала ))
Да не в неё эта влюбленность, а в свои эмоции, ощущения, в самого себя ( того хорошего парня, который скрыт от всех, а перед ней " оголился")..К тому же сложности и барьеры, языковые и расстояния. .тут тоже свой драйв. Короче, лови момент, наслаждайся этим промежутком времени, а дальше как фишка ляжет. РS. пиццу не надо
7 месяц уже)))
Виталий Задорожный Сильно)) И как?
эх, молодежь! всему вас учить-то надо! долгое сидение на попе приводит к хроническому геморрою!)))) и эт, кайфуйте своим состоянием-стоянием, и дальше, кто ж вам мешает! время есть есть МЕЛЛЕР))
https://www.youtube.com/watch?v=eNuwYWLOAoQ
Инна Лукянчук
Обосновываю. "В голове всё перевернулось.. " - вот как обратно перевернется, чтоб мыслить можно было логично и рационально - так и принимайте решение об отношениях)
стоит
канеш стоит))
Отношения имеют место быть!!
Быть может, это твоя судьба? Кто ж знает

Начните общаться в скайпе, узнавайте друг-друга, не надо стесняться!!! Жизнь одна!!
а я ничего не отрицаю. Тут пишут "редко заканчиваются хорошо". Это может лет 5 назад и редко. Сейчас всё изменилось. Сегодня скорее люди в интернете познакомятся, чем на улице.. время такое)
а если вспыхнуло что-то... то в реал как можно скорее...
если чувствуете что "не сейчас" - общайтесь так... вас никто не гонит в шею... это исключительно ваши отношения.. то что есть у вас... и слушать кого-то здесь просто бессмысленно и даже вредно
Павел Есин
Виталий Задорожный Ухты, спасибо большое, не дурно...
У меня сейчас примерно такая же ситуация.... Только м/ч опытнее меня (но это неважно)... Скажу сразу подобные отношения выстраивать намного тяжелее чем если бы вы находились в одном городе и просто встречаться долго будет трудно, к примеру если вы находитесь за тысячью километров друг от друга могут иногда возникнуть и трудности некоторые в отношениях. А так же иногда в интернете любят себя немного приукрасить (к примеру никто не скажет, что у него есть какие-нибудь слабые стороны, а выгодно их замаскирует). Вобщем общение я думаю это всего лишь часть подобных отношений, а чтобы окончательно решить стоит встречаться или нет нужно прежде всего встретится с человеком хотя бы один раз, чтобы окончательно убедиться в своих чувствах.
Я Вам посоветую продолжать слушать Ваше сердце (а значит продолжать общаться). Моих два племянника познакомились таким образом, женились, народили детишек и живут слава Богу хорошо. Ваши ощущения это и есть тот компас которому нужно следовать. Потому, что человек в реале когда знакомится-он не знает ничего об объекте знакомства. Только лишь оболочка. Таким образом сближаясь, после люди мучаются не пониманием, не сходством х-ров и т. д.. Потому, что за оболочкой, души не видно. А в вашем случае Вы сначала увидели сущность человека, которая Вас привлекла. Соответственно внешность будете рассматривать исходя из того, что знаете об этом человеке, о его характере, душе и так далее.
Виталий Задорожный Спасибо, я тоже так считаю, в этом преимущество этого знакомства, не нужно перебирать людей, можно уделить внимание одной, которая понравилась
Леся Братина Не хотите ли поменять ник. А то знаете всякое бывает-притянете, то что написано. Лучше Бога не гневить. Как Вам, например такой? Влюблён взаимно))
Леся Братина Живите в радости!
С наступающим Новым годом молодожены! =)
Igor Khnipel
Надо увидеться. Все либо пройдет, либо поженитесь.
Это все не всерьев, и тепболее откуда знать вдруг она любит врать....
Переходите на общение в скайпе... мужчины любят глазами, и ты можешь разочароваться, увидев реальную картинку. Поверь, живое общение очень отличается от виртуального. Вот тогда-то и проверишь свои чувства.
Nurali Jumaev
net
D L F
по переписке дружить не стоит. Мой сын познакомился, приехал, женился. позже выяснилось, Она эпилептик.
Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь вообще не переживаю! На yлице очень тяжело познакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата нет. Теперь начал в интернете. Посещаю один сайт и сразу выбираю критерии какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам пишу той, что больше всех нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!
Nurlan Bazarbaev
Мне бы твои проблемы
попробуй
если она живёт далеко то брось её и найди нормальную девушку, ну ты расскажи почему ты её бросаешь: мы живёт далеко от друга и тому подробнее....
Виталий Задорожный Она намного лучше меня всё это знает.
Сложно сказать
Может все же стоит вызвать ее на видео чат