Отношения

стоит ли начинать отношения. ей 14 а ему 20. как вы думаете стоит ли начинать отношения??

Сама в подобной ситуации. И ничего, любим и живём уже как год. Стоит! Успехов в личной жизни ;)
Kim Hi Man
Лучший ответ
неееееееееееееееееееееееееет.. . на личном опыты испытано
Жанна Николина
Без обид, но он тебя может спокойно послать. Причем в грубой форме. Не стоит, слишком большой разрыв в возрасте.
Как ни странно, с первой строчки вопрос понял. Если Ваш друг статьи не боится, то-стоит!
нет, не стоит... если же только на несколько месяцев... т. к. уверена, что ей станет с ним скучно - она отдалиться... а если даже и нет, то ему в 14 то лет, точно захочется чего то большего... это дохлый номер как ни крути. .

глаза на ж.. пе) ) прочитала не так) но смыл в принципе тот же))) ) извиняюсь)
Моей дочери было 16 когда к ней стал подкатывать 21 летний парень. я попросила ее убедиться в разумных пределах что ему от нее надо, через два дня она его выкинула и из контакта и из остальных там скайпов и т. д.
нет и точка
А что вы имеете под понятием =отношения=
все зависит именно от этого....
Если 14 лет-и мозги есть (это очень редко) -то можно,
если мозгов нет-то ненадо, парень либо переспит и бросит а девочка порежет вены, либо девчонка влюбленного парня намучает так как сама еще ребенок...
Возраст не имеет особого значения, нужно попробовать начать встречаться, а если что-то не срастется в любой момент можно разойтись. Тем более 14 лет -еще вся жизнь впереди, живем все таки один раз, главное все с умом делать
ни в коем случае. через 3 года захочет жениться, а на 17-летней не вариант, это не отношения, а просто погулять