Отношения
она добрая и хорошая, но боюсь друзья засмеют, да и прочий "социум" на меня будет давить после такого выбора.
Подскажите, как поступить ? Стоит ли начинать отношения с этой девушкой (слева на фото)?

Если вы чуть больше ее, то по-моему стоит попробовать
Кристина Курбанова
я меньше. по весу раза в полтора (
Я думаю, что это ей с вами не стоит начинать отношения. Найдите себе гламурную куклу с ногами от ушей, тогда "социум" будет в восторге от вашего выбора.
нууу... если тебя беспокоит мнение друзей и других людей значит эта девушка тебе не нужна и твои друзья... да и друзья ли вообще?? ? друзья всегда поддержат и поймут.
а тебе походу важнее мнение окружающих наааамного больше своего собственного
слушай лучше сердце чем мнение окружающих
да главное чтобы вам вместе хорошо было! ну и мужмки пошли! Друзья засмеют! Ох-ть!!!
да Вам должно быть все равно, что думают другие
Кристина Курбанова
ну как это все равно, если все будут постоянно меня подкалывать
привет, япла) )
если б она тебе нравилась, ты бы не спрашивал, что скажут другие. .
а так... жди искренних чувств! )
удачи)
а так... жди искренних чувств! )
удачи)
какая разница кто что подумает? ! Это ваша жизнь, ваш выбор. Мнение окружающих вообще не должно вас интересовать. Кстати, девушка симпотичная.
Если ты мужик - то сам сделаешь свой выбор, если нет - то пусть "социум" выбирает с кем тебе встречаться, а с кем нет.
Это твое дело.
Дави на социум в ответ.
"добрая и хорошая" недостаточный аргумент для отношений. . она должна еще привлекать сексуально и радовать глаз. . так что я думаю. . нет.
твое решение будет зависить от чужого мнения?? ? ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА!!!! если нравится - встречайся!! =)) и не нада там всякие сяськи масяськи по поводу, что друзья засмеют и бла бла бла.... это ТВОЙ выбор... а если что то будут говорить не хорошее за спиной, то они не уважают тебя и твой выбор! ! а это уже не фрэнд! =)))
нет не начинай!