Познакомились на работе, встречались взглядами, общались, потом начали гулять вместе, стал уделять больше внимания, подарки, цветы. Но потом узнал, что у нее есть парень и я себя почувствовал запасным вариантом. Высказал ей все что думаю и она уволилась с работы.
Через пол года она вернулась опять работать и сразу же начала проявлять интерес ко мне. Я по началу не предавал этому значения, было все ровно, но позже во мне что-то щелкнуло и я тоже начал проявлять интерес, уделять внимание, ухаживать. И вот она мне призналась, что хочет быть со мной, но я не знаю как мне быть. С одной стороны она мне нравится тоже, но с другой.. Не хочется наступить на те же грабли.
Ваше мнение, стоит ли продолжать отношения или есть большая вероятность, что все повторится.
P.S. Я знаю как зовут ее бывшего парня и заметил, что он ей часто звонил на наших встречах, но она сбрасывала звонки и говорила, что не хочет трубку брать.
Отношения
Стоит ли начинать отношения с девушкой.
Я так поняла, выскажу свою версию, 1 Вариант: Скорее всего она хочет с этим парнем расстаться, и хочет замутит с тобой, чтобы не возвращаться к нему и забыть свои скорее всего болезненные отношения, а может он был скорее всего запасным вариантом для нее. Для нее ты не безразличен... 2 Вариант: Просто держит тебя уже как запасной вариант. Лично для меня такие отношения не пойдут. Если бы на твоем месте я узнала, что у нее/него есть какие-то незаконченные отношения, я просто попросила бы вначале поставить точку в нынешних, а потом начать новые... А то почему я должна быть для кого-то жилеткой и баластом? Чтобы по использовали и потом бросили? Нет, так не пойдет... Но это только мое мнения решать тебе, т. к мы не знаем более подробную информацию, самое главное полагайся на свой разум и интуицию...
Нужен честный разговор по душам. Надо все у нее узнать и тогда решать. Если будете встречаться, его исключить полностью.
Надо пробовать строить отношения и поверить ей, что бывший боком
Стоит начать отношение с САМим собой.
Ищи и познай САМу себя для начала.
Кто ты есть, для чего родилась. в чём смысл твоей жизни и т. д.
Ищи и познай САМу себя для начала.
ну тебе надо узнать про всех её парней чтобы стать 100% аленем))))))))))))))
Даже не лезь в эту клоаку
Не нужно идти на поводу, Вы сами должны решать, нужна ли Вам акая проблемная девушка с закидонами.
Сейчас не время для ваших отношений. придётся выждать время. если ты действительно хочешь больше, чем просто ночи вдвоём.
Если тебе не облом, ты ничего не теряешь!
Зачем эти бабьи сопли. Пошоркай её какое то время если сомнения останутся, зачем она нужна.
Сергей Жуков
А ты можешь пошоркать меня, пожалуйста?
Решать тебе. Но не лучший вариант эта девушка
Для начала надо переспать, а потом уже и будете оба решать.
На сомневающихся и неопределившихся не надо время терять, даже если очень хочется....
Нет. Живите один, а ещё лучше уходите в монастырь.
А вам не кажется, что вы СЛИШКОМ много о себе возомнили?
Т. е.
ВЫ (именно вы) стали за ней ухаживать. Так?
Но вы не спрашивали, есть ли у неё кто? ЗАЧЕМ? Вы же КОРОЛЬ!
И вдруг... О! ТРАГЕДИЯ! У неё есть парень... Обратите внимание НЕ МУЖ, НЕ ЖЕНИХ!
И что вы сделали? Молча ушли?
Как же... ВОЗМУТИЛИСЬ, как так, Я (вы) ЗАПАСНОЙ!!!
И пошли ей высказывать? От большого ума это?
Т. е. вы САМИ решили за ней ухаживать и она виновата?
Бедная девушка была вынуждена из-за вас уйти с работы. Из-за ваших ВЫСКАЗЫВАНИЙ.
Но теперь она вернулась. У неё нет парня. (о чем ВЫ не спрашивали)
И теперь вы ищите тут оправдания себе. Типа: А не опарфунюсь ли Я (вы), если с ней вновь начну отношения?
Мол не пострадает ли МОЯ (ваша) репутация конкретного пацана...
Т. к. я (вы) по глупости уже рассказал ВСЕМ друганам или КОНЕЧНО ВСЕМ на работе, как я (вы КРУТО с ней...
Что вы хотите? Встречаться с ней? Разрешаю.
Жениться на ней? Одобряю.
Ревновать её? Тогда лучше не встречайтесь. Держите фасон.
Кстати верните ей не полученную зарплату, вот это будет правильно. Не сразу, но верните.
Т. е.
И что вы сделали? Молча ушли?
Жениться на ней? Одобряю.
Да нафиг оно надо. К чему приведут эти отношения? К свадьбе, к ребёнку. А дальше, что старость, не забывай это она сейчас хороша, дальше начнёт портится.
Пару раз воткни ей и забудь как страшный сон, не ломай себе жизнь. Не для того жизнь создана, чтобы трать её на какой-то там кусок материи. Живи и радуйся, что здоровый, что свободен, не трать драгоценные минуты жизни на ненужные вещи.
Мы то тут причем. Ты с ней разговаривай и сам определись чего хочешь. Отношения - это всегда риск.
От кого ты узнал, что у неё есть парень?
Были ли конкретные тому подтверждения?
И какие там были отношения, если он всё-таки, был, ты точно знаешь?)
Может, такой-же ухажёр, как и ты, и не более.
Или отношения не ладились.
Не обязана она была тебя срочно предпочесть.
А ты истерику закатил, как баба.
Были ли конкретные тому подтверждения?
Или отношения не ладились.
А ты истерику закатил, как баба.
Если она уже свободная девушка и вам друг с другом хорошо, почему бы и нет
Начинать стоит всегда... если есть желание )
Я не понял на какие грабли вы наступили кроме граблей собственой подозрительности, как и не ясно почему она была обязана была бросить всё и броситься в омут с головой ради вас. Всем нужна увереность в завтрешнем дне.
Вам нужно просто и откровенно поговорить с ней и понять почему она хотела уйти от бывшего и почему ушла если её аргументы вас устроят не понимаю чего вы теряете.
Нет канеш, канифолит она тебя. А ты долго думаешь, плюс подход не верный. Отодрал ее и без всяких поклонов
Поговорите с ней открыто, по Вашим вопросам, сомнениям. Вы ничего не теряете, т. к. не связаны никакими обязательствами. Удачи Вам!
а какие грабли? то что вам она проявляет интерес это одно! то что есть или был какой то парень это другое! возможно не высказав ей тогда всего она бы саму бросила бывшего! а может она неопределенная личность с которой всегда будет кто то!
Видимо вы ее заинтересовали а его она не любила и как раз таки он был запасным вариантом если с вами ничего не получится..
нет
Друг, я тебя прекрасно понимаю, и ты в начале сам все понял, не зная про наличие парня у неё , сделал выводы, дама мутная, не честная и тд НО сейчас то что, снова хочешь ощутить себя несчастным и тд ?
Я понимаю у тебя на неё стоит и тд, но не нужно снова лезть в это болото !
И ещё одно : не заводи отношений на работе, что бы потом бывшую которая яьется с другим видеть каждый день ?)
Бросай не связывайся, риск измены велик, на горизонте там уже член маячит !
если вам она нравится, то отношениям быть !
на ровном месте без повода и причин начал глобалить... этих парней у неё будет и вместо тебя гора, и после тебя гора.
Девушка хитрая однако так как хочет усидеть сразу на двух стульях и выставить себя ещё жертвой.
Если она принимала подарки и ухаживания будучи с другим в отношениях, тебе это не о чём не говорит ?! По факту она никого из вас не любила... кроме себя.
Всегда выбирает женщина и поэтому смиритесь
Стоит попробовать
Что вы как дети малые, сами решить не можете. Не умеешь срать, не мучий жопу! Вот тебе ответ ))
Отвечаю как девушка. Нет, встречаться с ней не стоит. Девушка хитрая... Потенциально не верная. Вы абсолютно правы, не слушайте глупцов.
Григорий Нечитайло
Правильный совет! Умница.
Надо прояснить, кто нужен ей, а кто нет, спросив лично. Может она с ним поругалась, а в тебе находит утешение. Может и правда одумалась. 50:50 ситуация. Скажи ей, что делиться своей девушкой ты ни в коем случае не намерен.
трата времени!
Просто поговори с ней, спроси - чего она хочет от отношений, может ли повториться то, что было (когда она бросила своего парня, теперь на его месте можешь оказаться ты). Посмотри на ее характер: Возможно она, прошу прощения, легкодоступна, а может просто влюбилась в тебя и разлюбила своего парня, может быть ты богат (есть и такие). Так что все в твоих руках.
Начни
В отношениях гладко не бывает :D
Стоит продолжать отношения.
Хм. Попробуй. Учитывая что ожоги на тебе уже есть - ты смотри на них почаще.
Т. е. смотри как развиваются ваши отношения. Начни - но будь очень внимательным. Повторю: БУДЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, не надо ее как то ревновать или подозревать в открытую - нет. Расслабленно смотри на ее шаги в плане действий. Будь счастлив и через какое то время ты сам поймешь что она тебе нужна а ты нужен ей. Самое важно это поймать момент.
Я бы не стал ей верить, но тебе советую дать второй шанс!
(Эльфийские прогнозы от красавчика Леголаса)
Больше всего тот парень был запасным, и она искала более подходящего.
Пока что рановато
короче не ведись на такую
Не знаю что ты там написал, но если денег у тебя не много то не надо, а то вообще опустеешь, НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ.